Чудесная дача 2023г

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 154 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16

Сообщение
Автор
Чт 16 мар 2023 13:04
Какие зелененькие, приятно посмотреть.
Чт 16 мар 2023 16:55
Я решила на следующей неделе посеять цинии.
Пт 17 мар 2023 13:03
Помню, что в прошлом году дала себе слово количество вазонов свести к минимуму, так надоело поливом заниматься, да и воду надо экономить.
Вт 28 мар 2023 11:04
В субботу было тепло. Побелила две яблони, посеяла сидерат на грядку.

А сегодня мороз и снег. Рано я убрала зимнее пальто.
Вот такое хокку.)

Изображение

Вроде все это уже писала, но видно что-то не то нажала.
Вт 28 мар 2023 11:42
Значит, скоро к нам придет.
Но такой красоты у нас пока нет, так что не так жалко будет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 мар 2023 13:00
Vesy писал(а):
В субботу было тепло. Побелила две яблони, посеяла сидерат на грядку.

А сегодня мороз и снег. Рано я убрала зимнее пальто.
Вот такое хокку.)
Правда стихи получились!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 28 мар 2023 18:00
У нас стояли такие теплые дни, что практически все зимние запасы снега растаяли. Сегодня прошлась по городу - только редкие кучки снега в тени увидела. Ранняя весна, давно такой не было. Днем +13, ночью +6.

Сегодня сняла укрытие с роз, убрала и сожгла старые листья с половины участка. Уже видны хвостики мускари и примул. Но к вечеру всё потемнело, завтра ожидается временное похолодание. Но уже к выходным опять обещают тепло.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 28 мар 2023 21:14
Tatyana писал(а):
Днем +13, ночью +6.
Опять удивляюсь, что между нами тысячи км. Точно, как у нас в последние дни.
А сегодня шла мимо проходной местного дедовского предприятия, там через 10 секунд по очереди высвечивается дата, время и температура. Температура была +24, я аж обалдела и затормозила, чтобы дождаться следующего обновления, думала - показалось, нет, так и было на табло - 24*. Ну, видимо у них термометр на солнце стоит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 мар 2023 21:16
А у нас сегодня снег шёл, и утром было минус 5.
Вт 28 мар 2023 21:53
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
Днем +13, ночью +6.
Опять удивляюсь, что между нами тысячи км. Точно, как у нас в последние дни.
А сегодня шла мимо проходной местного дедовского предприятия, там через 10 секунд по очереди высвечивается дата, время и температура. Температура была +24, я аж обалдела и затормозила, чтобы дождаться следующего обновления, думала - показалось, нет, так и было на табло - 24*. Ну, видимо у них термометр на солнце стоит.

У нас такое же табло стоит на предыдущей остановке автобусов. Направлено на восток, так что до обеда там всегда африканские градусы.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 154 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron