Новогодний марафон-2023

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 412 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42 След. Страница 3 из 42

Сообщение
Автор
Пт 04 ноя 2022 19:48
Нас тоже двое, но я бы не стала. Какие мы всё-таки разные )))))
Пт 04 ноя 2022 19:58
Agape писал(а):
Нас тоже двое, но я бы не стала. Какие мы всё-таки разные )))))

Ну я же написала, что не буду покупать.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 04 ноя 2022 21:54
Ну, нас пока не двое, но если бы знала, что НГ для двоих и у меня есть точное видение того, что я хочу, я бы купила то, что надо для осуществления мечты.
Другое дело, если это не то, что хочется.
Опять же, нейтральная посуда, это не то, что возможно только раз в году.
Поэтому, купив, то, что нравится, можно радовать двоих не только в новый год.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 ноя 2022 14:58
Поехали сегодня купить Лёне новые шапочки для зимы. Зашли в магазин, где в числе прочего есть посуда. Показываю комплекты бокал + стакан, говорю - может купим на НГ? Лёня на меня так выразительно посмотрел, что сразу стало ясно, не купим dntknw.gif
Предложил купить красную шапку для кота и посадить его в центр стола, как символ НГ. А что, черный кот, как и положено :superstition:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 05 ноя 2022 15:00
Художник!)))
Сб 05 ноя 2022 16:46
Так он и будет сидеть там. Тем более, как я понимаю ваш Бублик кот с характером.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 05 ноя 2022 17:19
Конечно, он быстро смотается к Лёне на ручки. И шапку не факт что потерпит

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 09 ноя 2022 00:15
Вот для Любы нашла рецепт, как пристроить нутеллу - Рождественский венок с нутеллой.

Изображение

Кстати, я тогда же жаловалась, что и у меня банка стоит без дела. Так вот, у нас тут Даня обитал недели 3 - съел и попросил еще купить. Так что у меня снова стоит уже начатая банка.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 ноя 2022 00:18
Спасибо, я свою ещё тогда пристроила :)
Испекла печенье. Надеюсь у меня больше не появится такой продукт дома ))))))))
Ср 09 ноя 2022 19:30
Привлекают меня все-таки из года в год подобные закуски:

Изображение

Ну и я тут как раз в Москву приехала на денек, заглянула в лавку сухофруктов, прикупила кое-чего с учетом грядущего Нового года - орехов, сушеной клюквы, фиников (ну это просто для души - люблю). А потом в другой лавке сыру творожного сливочного. Этот, конечно, до нового года не долежит, но в выхи порепетировать можно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 412 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42 След. Страница 3 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron