Коротко о поездке в Португалию.

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Ср 09 ноя 2022 21:48
Спасибо, Светик!
Ср 09 ноя 2022 22:04
Ты нам спасибками не отделывайся, фотки давай!
Мы теперь о морюшке в ноябре мечтаем только.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 10 ноя 2022 10:13
Fanny писал(а):
Мы теперь о морюшке в ноябре мечтаем только.

Это точно. Мы раньше на Лёнин ДР улетали и в ОАЭ, и в Испанию, и в Италию. Нынче все это из области фантастики, но все же хочется как-нибудь неизбито отметить этот день. В прошлом году удачно съездили в Екатеринбург на оперу, нынче купила СПА-тур в один из санаториев нашей области, меньше часа езды от нашего дома. Не море, но типа того :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 10 ноя 2022 23:18
Какие вы молодцы, Грушины!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 ноя 2022 17:04
Tatyana писал(а):
СПА-тур в один из санаториев нашей области, меньше часа езды от нашего дома. Не море, но типа того

Моя одноклассница летает в Екатеринбург, как на работу. :girl_haha.gif: Какой-то СПА там, она просто в восторге, летает по несколько раз в год. Говорит в бочке сидишь, а тебе на скрипочке играют. Да и вообще много чего хорошего. Название забыла, два слова.
Вт 15 ноя 2022 17:06
Fanny писал(а):
Мы теперь о морюшке в ноябре мечтаем только.

А Тайланд? Я не в теме что и как, но читала, что там какие-то бонусы для наших. Раньше-то в ноябре тоже особо ехать не куда было, кроме Индии, Вьетнама, Китая, Тайланда, Бали...
Вт 15 ноя 2022 18:43
Ну когда-то раньше был дешевый Египет, а в Турции было тепло и в октябре.
А самолеты как до Таиланда долетают? Наши же не могут, а лицезионные не пускают.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 16 ноя 2022 10:20
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Мы теперь о морюшке в ноябре мечтаем только.

А Тайланд? Я не в теме что и как, но читала, что там какие-то бонусы для наших. Раньше-то в ноябре тоже особо ехать не куда было, кроме Индии, Вьетнама, Китая, Тайланда, Бали...

Еще Эмираты. Все это замечательно, только Лёня невыездной.
Мы на его ДР дважды были в круизе, глазами любовались на море-океан, а плавали в бассейне с морской водой, тоже неплохой вариант. Для прогулок по городам погода была идеальная, +20 и где-то даже выше.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 18 ноя 2022 13:14
Tatyana писал(а):
Все это замечательно, только Лёня невыездной.

Так я Фане отвечала, у нее вроде все выездные. :pardon:
Пт 18 ноя 2022 19:04
У Фани все неподъемные

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron