Коротко о поездке в Португалию.

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Пт 18 ноя 2022 19:14
Не все, а только Дима. Остальные готовы, что их поднимут, а всем лень.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 20 ноя 2022 23:31
Fanny писал(а):
Не все, а только Дима. Остальные готовы, что их поднимут, а всем лень.

Ну море к тебе само не придет, ни в ноябре, ни в августе. :girl_haha.gif: Все равно придется армани поднять.
Пн 21 ноя 2022 00:02
Да какое море, госпидя! О чем говорить, если не о чем говорить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 21 ноя 2022 14:17
А я в октябре никогда и не ездила к морю (однажды попробовала, не понравилось), т. ч. для меня мало что изменилось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 ноя 2022 16:48
Кисуля писал(а):
А я в октябре никогда и не ездила к морю (однажды попробовала, не понравилось), т. ч. для меня мало что изменилось.

Мы несколько раз ездили в январе (три, если быть точной), но честно говоря, мне и не хочется так далеко лететь, так что в смысле периода ноябрь-март и для меня ничего не изменилось.
Вт 22 ноя 2022 18:07
Fanny писал(а):
Да какое море, госпидя! О чем говорить, если не о чем говорить.

Да, посмотрела сейчас цены на билеты. В Тайланд на одного 85тыс туда-обратно самые дешевые. И лететь с пересадкой. Проще застрелиться.
Анекдот из жизни. Знакомая говорит, что хотела полететь в Эмираты, но цены очень дорогие (то ли 300. то ли 500, не помню). Я ей: Бизнес? А она как завопит: Да вы что, обалдели что ли. Одна бизнес, другой бизнес... Я про ЭКОНОМ. :ROFL: Правда это было, когда в Эмиратах проходил экономический форум, там и на проживание цены были бешеные, но все равно билеты дорогие.
Вт 22 ноя 2022 21:10
SvetaS писал(а):
Анекдот из жизни. Знакомая говорит, что хотела полететь в Эмираты, но цены очень дорогие (то ли 300. то ли 500, не помню). Я ей: Бизнес? А она как завопит: Да вы что, обалдели что ли. Одна бизнес, другой бизнес... Я про ЭКОНОМ. :ROFL:
Во во,после этого хочется сказать, "нас и тут неплохо кормят". Я найду куда убить 500 тыс.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron