Лимонный кекс

Сообщение
Автор
Вс 30 янв 2022 19:57
На самом деле, я попробовала сейчас: даже если писать список вручную в самом ВП-блоге, всё равно будут лишние интервалы. Я же их не подряд перечисляю через запятую, а после каждого нажимаю "энтер" и сразу лишний интервал.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 30 янв 2022 19:59
Fanny писал(а):
Поэтому сейчас предпочитаю не рисковать - лучше так, чем никак.
Фаничка, попробуй копирование через Notepad. Т.е. копируешь сначала в Notepad, а потом из него копируешь уже в ЗТ.
Вс 30 янв 2022 20:06
А что такое Notepad?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 30 янв 2022 20:15
Fanny писал(а):
А что такое Notepad?
В каждой Винде есть, планшете и компе, через старт заходишь в программу Notepad, это элементарный текстовой редактор.
Вс 30 янв 2022 20:57
А, у нас нету, вроде. Ну короче, любой тогда подойдет, который установлен, типа майкрософт виндос.
К сожалению, это лишние уже действия. Я за что и люблю черновики, что там никаких заморочек, а в редакторах этих - одно неверное движение и то перекос, то шрифт сам собою меняется с одного на другой, то список вдруг нумеруется. Как раз то, что в ЗТ происходит при публикации рецептов очень похоже на все эти эксели и виндосы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 30 янв 2022 22:52
Fanny писал(а):
Дело в том, что я не пишу текст набело прямо в блог. Я его копирую либо из черновика в почте яндекса, либо с облака.
Я тоже не пишу набело, копирую из текстового документа, как и раньше всегда делала. У тебя параграф, отсюда такой нелепый вид. Я заходила в твой рецепт и смотрела в редакторе кода, и пыталась убрать всё лишнее, но оно не убирается. Если я заново напишу, то уверена, что интервалов не будет, а вот отредактировать твоё не получается. Убери параграф и всё будет нормально.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 янв 2022 23:05
А как мне убрать этот "параграф"? Что это вообще такое?
Я в классическом редакторе при + выбираю "абзац", если это текст и копирую его.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 31 янв 2022 11:01
Fanny писал(а):
А, у нас нету, вроде. Ну короче, любой тогда подойдет, который установлен, типа майкрософт виндос.
К сожалению, это лишние уже действия. Я за что и люблю черновики, что там никаких заморочек, а в редакторах этих - одно неверное движение и то перекос, то шрифт сам собою меняется с одного на другой, то список вдруг нумеруется. Как раз то, что в ЗТ происходит при публикации рецептов очень похоже на все эти эксели и виндосы.
должен быть! Спроси у мужа или сына. Тебе в нём ничего писать не надо. Пишешь, как привыкла, копируешь в эту программу, она автоматически снимает всё твоё форматирование, которое тащится в ЗТ из твоего черновика, и скопировав ещё раз уже 'чистый' текст, вставляешь его в ЗТ.
Пн 31 янв 2022 13:03
Fanny писал(а):
А как мне убрать этот "параграф"? Что это вообще такое?
Я в классическом редакторе при + выбираю "абзац", если это текст и копирую его.
Возможно не надо выбирать абзац.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 31 янв 2022 20:47
Agape писал(а):
должен быть! Спроси у мужа или сына. Тебе в нём ничего писать не надо. Пишешь, как привыкла, копируешь в эту программу, она автоматически снимает всё твоё форматирование, которое тащится в ЗТ из твоего черновика, и скопировав ещё раз уже 'чистый' текст, вставляешь его в ЗТ.

Сделала! Спасибо, Люба!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron