По телику показывали(2022-23).

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15

Сообщение
Автор
Пт 18 фев 2022 09:28
Ну да, это 5 сезонов, начиная с 2013. Кстати, я нашла их на Кинопоиске.
В Джеме, на который я тебе дала ссылку, их 58. Но там точно нет Убийства в Страсбурге (это чуть ли не один из первых), на острове Ре.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 22 фев 2022 00:00
Сегодня посмотрели Убийство в Лозере, и это прямо следующий после Аверона.
Дальше по порядку с этой парой (Элизабет Ришар и Поль Жансак) идут Убийсво в:
- Эг-Морте
- в Мартиге
- в Альпийском предгорье
- в Любероне

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 фев 2022 10:56
Хорошо смотрится?
Вт 22 фев 2022 18:26
Да, особенно после просмотра одной хотя бы серии, потому что поначалу дамочка кажется с прибабахом, но потом к ней привыкаешь и она уже даже вполне милая, хотя и малость чокнутая все же.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 22 фев 2022 18:40
Да, про Позолоченный век хотела пару слов. 3 серии посмотрели. Вот что напрягает. Ну ладно Бриджстоуны (или как их там?) это сказка, и там черно-белые господа населяют Лондон 18 века, и британская королева черная - ничего, это просто забавно, типа просто люди независимо от того, какого они цвета.
Но здесь, вроде как потуга на историческую действительность и негры в Нью-йорке в 1863г. ведут себя, как господа. Что-то я сомневаюсь. Особенно, как нам показывали в другом фильме, что даже 100 лет спустя, образованные черные девушки, работающие в НАСА не имели права пользоваться одним туалетом с белыми.
В общем, посмотрите, обсудим.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 фев 2022 14:37
У меня в ближайшее время не получится, так что без меня, я позже смотреть буду.
Вт 05 апр 2022 20:14
Начался сериальчик по 1-му "Никто не узнает". И на удивление хороший, прям очень.
Полезла искать про него, и всё понятно стало: сценарист и режиссер Алена Званцова, та самая, что снимала такие фильмы, как Прощай, любимая, Частица вселенной, Норвег и по ее сценариям сняты Оттепель и Теория вероятностей.
Если не смотрите, очень рекомендую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 05 апр 2022 22:26
Спасибо, Оля, надо будет посмотреть.
Вт 05 апр 2022 22:35
Я смотрю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 29 апр 2022 23:53
Детский Голос, финал сплошное разочарование.
Начиная с того, что ни один из тех детей за кого мы болели (имею в виду из 3 от каждого наставника в финале) не вышел в суперфинал, но и победительница это прямо насмешка. Она еле тянула эту песню, блеяла, как козочка. Блин, ну каждый раз с этими детьми зарекаюсь смотреть и снова наступаю на одни и те же грабли.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron