Тарт-татен с птицей от Сильвестра Вахида

Сообщение
Автор
Сб 28 авг 2021 12:45
Отлично смотрится! :good:
Тань, я так поняла, что джюс не к этому блюду, а, чтоб добро не пропадало вообще. Ника же сказала, что если сейчас не надо, можно заморозить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 28 авг 2021 13:43
Да, я слышала это. Я же просто кости разделила на 2 порции и заморозила на будущее для бульонов. Поэтому специально оставляла мясо на костях, не обдирала в ноль.
Вариант с уже разделанным филе - практически экспресс-рецепт. Я даже гарнир не варила, вполне хватило.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 28 авг 2021 18:01
У меня сегодня продолжение: в местном Ашане утиные грудки были с хорошей скидкой, стоили дешевле окорочков, практически по цене свинины. Я взяла упаковочку из 2 половинок.
Ну и пришлось их готовить на обед, потому что это был самый быстрый вариант. Яблочков набрала, закидала ими, порезанными на четвертинки, утиные грудки и поставила в духовку 200 град. на час. Понравилось больше, чем с окорочками, грудки сочные, пропитанные яблочными соками, очень вкусно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 28 авг 2021 18:14
Надо будет проверить ассортимент нашего утиного павильона. Но вообще-то Лёня к утке равнодушен.
А вот вариант с куриной грудкой можно будет проверить, у меня лежит упаковка.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 28 авг 2021 21:10
Надо будет попробовать, сегодня утятина не попалась в магазине.

Сообщений: 15 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron