Болталка (Зима-весна 2021)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17 След. Страница 5 из 17

Сообщение
Автор
Сб 27 фев 2021 18:58
У нас такая прорва снега во дворе, что даже страшно - когда это все растает? На дачный участок вообще не зайти. Хорошо, что мы в тамошнюю теплицу заранее снега набросали.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 27 фев 2021 19:17
Tatyana писал(а):
что даже страшно - когда это все растает? На дачный участок вообще не зайти.

Мы тоже думали, что это будет затянуто долго, но хватило суток выше нуля, и половины, нет даже больше половины, снега нет. С крыш некоторых сошел вообще. Вчера половодье было на отмостке вдоль дома с восточной стороны, а сегодня вода ушла. Т.е. если бы плюсовая температура продержалась дней 5, все бы растаяло к чертовой бабушке.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 28 фев 2021 13:11
Tatyana писал(а):
У нас тут выложили ролик феерической уборки снега в Златоусте
Что-то фантастическое!
Vesy писал(а):
У нас за пару-тройку дней весь снег почти растаял. Сегодня разбросали на даче места, где были горы навалены.
У нас всё усиленно таяло, а сегодня снова снег идёт. Но погода - почти устойчивый +.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 28 фев 2021 15:41
У нас пока еще с утра морозы, но днем уже -13. Обещанный плюс пока так до нас и не добрался. И про снег.

Изображение

Посмотрим сколько это будет таять. С наступающей весной всех! Картинка с улицы Красной

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 03 мар 2021 18:52
Все пропали, весной наслаждаетесь?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 03 мар 2021 18:56
Я тут весь день, в магазин сбегала, готовкой занималась.
На улице 1 градус, и туман как молоко весь день.
Ср 03 мар 2021 21:36
У нас сегодня чудесный день, тепло, без ветра и солнечно. На маникюр ходила, в городе снега нет, асфальт чистый, чувствуется весна.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 03 мар 2021 22:58
А я вчера ездила на маникюр, а потом в Камергерский за чаем, заодно прошвырнулась по центру, там совсем сухо-чисто.
Намотала вчера пешком почти 10тыс. шагов, я на дорожке столько не прохожу.
Сегодня вернулась в свою деревню - тут хоть и не сухо, но тоже весна активно наступает, снег тает очень интенсивно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 04 мар 2021 08:48
У нас и тепло, и солнечно, и что-то тает, но каждый день подсыпают нового снежку. Так что пока счет 1:1

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 04 мар 2021 10:41
А позже, пока наша весна раскачивается, у вас раз - лето!
Я хорошо помню этот континентальный климат, удивлялась в Усть-Куте. Приехали, все голое, снег сходил, раз и уже листья на деревьях с ладонь.
И осень так же наступила, и сейчас перед глазами - деревья на сопках все в золоте.

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17 След. Страница 5 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0