Закусочный тортик с курицей и капустой

Сообщение
Автор
Сб 25 сен 2021 22:42
Пожалуй, не хуже, это точно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 26 сен 2021 17:26
Vesy писал(а):
Я думаю, кабачок это лучше чем капуста!
Если честно, я тоже так подумала. Сразу мягенький, ничего не надо предварительно тушить и резать. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 сен 2021 18:05
Fanny писал(а):
Не верим, пока фотку не покажешь!
О! Не до фотки мне было. Рада, что вообще пережила этот день. Готовила я тортик поздно ночью накануне, весь день занималась яблоками, иначе они сгнили бы прямо в пакетах, т. к. все предыдущие дни я тоже себе не принадлежала. В ночи хотела только одного, упасть и заснуть. А в день Х вообще коррида началась. Слава утром отвёз Мишу в школу, а сам собрал барахло и поехал к Оле на выписку ( на другой конец Москвы, т. е. к нам) А нам в свою очередь, нужно было купить цветы и торт и поехать к ним, забрать Мишу из школы, накормить, отвезти его на рисовалку, потом забрать, и у них дома ждать всю компанию. Ехать и так долго, +потратили время на выбор цветов (я всю розово-белую нежность собрала в магазине, такой букет красивый вышел: гортензия, фрезии, львиный зев, колокольчики, эустома и всякая розовая хрень и ягодки пузыреплодника) Собирала флорист этот букет в темпе вальса, я попросила поторопиться. Хорошо, что прямо в этом магазине и огромная витрина тортов оказалась. Причём прекрасных. Сразу и торт купили. Прыгнули в машину и поехали, а по пути две аварии, причем, каждая в тоннеле, никуда не сбежать. Ехали с опозданием на 40 мин, думали уже не успеем на рисовалку (разрыв со школой - 1 час), но в итоге только на 30 мин. опоздали, пулей ребёнка домой, переодеваться, хватать всё для рисования, обед не успели, вместо него кекс с водой))), чтобы с голоду не умер, а попутно оказалось, что привезли кроватку и комод с пеленальным столиком. Доставка задержалась, и это тоже досталось нам. То есть доставщик уже торчал там в машине, когда мы подъехали. И пока мы с Мишей собирались на рисовалку, Игорь один с этими коробками боролся. В общем, словами не описать, какой это был дурдом. Пока он коробки таскал, я уже маршрут по навигатору до рисовалки составила ( мы ж вообще не в курсе куда ехать). Только он в дверь, я ему Мишу в зубы и пинка. :grin: Хорошо, всё успели. Пока родственники и дети из роддома ехали, я ещё успела в квартире прибраться. Ну а потом опять суматоха началась, как все приехали: на стол накрыть, мебель собрать, посидеть и т. д. и т. п. Домой вернулись в 12 ночи. Устала и морально и физически. Томик, прости, что в рецепте. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 сен 2021 19:00
Да уж, приключение. Хорошо, что всё благополучно преодолели и со всем справились.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 26 сен 2021 19:23
Ну ладно, это приятные хлопоты. Чтоб все ваши проблемы были не больше этих.
На кого Валерочка-то похожа?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 26 сен 2021 20:49
Хорошо, Лена, я только за. Ох , ничего , приятные хлопоты.
Вс 26 сен 2021 20:53
Fanny писал(а):
На кого Валерочка-то похожа?
Пока фигпоймёшь, вроде как Миша, тоже тёмненькая родилась, лохматая, на куколку похожа, только живую. :grin:
Спасибо, девчонки! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 27 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron