Новогодний марафон-2021

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26 След. Страница 5 из 26

Сообщение
Автор
Пт 13 ноя 2020 22:13
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
празднуете НГ вдвоем
Нуууунефигажжжжжсебееее количество на двоих, да ещё горячее и десерт?!
Я тоже офигела!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 14 ноя 2020 14:04
Ну, не хотите новомодных закусок на доске, будем накрывать стол в руссих традициях, как же без селедочки в шубке?

Изображение Изображение

Изображение

Ой, смотрите, какая прелесть:

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 14 ноя 2020 16:12
Шуба в куполах хороша!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 14 ноя 2020 18:27
Оля! Куда ты ? Потенциальные конкурсные блюда???!!!!
Сб 14 ноя 2020 18:32
Fanny писал(а):
Ну, не хотите новомодных закусок на доске, будем накрывать стол
Фаничка, спасибо за настроение :)
Сб 14 ноя 2020 21:14
Vesy писал(а):
Оля! Куда ты ? Потенциальные конкурсные блюда???!!!!

Думаешь? Ну никто же не будет на этот конкурс селедку под шубой готовить, пусть и в куполах, мне так кажется.
А сыр - это просто сыр, но красиво украшенный!
Но идея красивая, не жалко, если кто-то применит ее к другой закуске. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 14 ноя 2020 21:27
А мне сегодня Даня сделал новогодний подарок. Это так неожиданно и тааак приятно!
Дело в том, что пару недель назад он себе делал заказ каких-то компъютерных штучек на Алиэкспресс.
А я говорю потом уже: жаль я не знала, а то бы заказала золотые вилки и ножи к НГ. И потом спустя несколько дней он еще что-то дозаказывал.
А сегодня он приехал к нам и протягивает мне сверточек, я спрашиваю, что это, а он говорит: смотри!
Короче, там оказались ножи и вилки золотые (ну не в буквальном смысле, а золотистый металл)! :shock:
Ну я и сказала: считай, что это твой новогодний подарок мне. Спрятала пока, чтоб потом обрадоваться. :-|

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 14 ноя 2020 22:32
Здорово, молодец сынуля!
Вс 15 ноя 2020 20:12
Fanny писал(а):
А мне сегодня Даня сделал новогодний подарок. Это так неожиданно и тааак приятно!

У вас прямо все по-взрослому :ok:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 15 ноя 2020 20:34
Fanny писал(а):
Ну, не хотите новомодных закусок на доске, будем накрывать стол в руссих традициях, как же без селедочки в шубке?
Красивенькие все такие!
Fanny писал(а):
А сегодня он приехал к нам и протягивает мне сверточек, я спрашиваю, что это, а он говорит: смотри!
Короче, там оказались ножи и вилки золотые (ну не в буквальном смысле, а золотистый металл)! :shock:
Ну я и сказала: считай, что это твой новогодний подарок мне. Спрятала пока, чтоб потом обрадоваться.
Ну, сегодня ты уже всё равно, обрадовалась больше всего! :grin: Молодец сынок, внимательный! clapping.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26 След. Страница 5 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron