Новогодний марафон-2021

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 26 След. Страница 1 из 26

Сообщение
Автор
Вс 01 ноя 2020 13:47
Ну что, подруги, календарь говорит, что пора открывать традиционную предновогоднюю тему, хотя картинка за окном, к счастью, сильно отличается от той, что на картинке.

Изображение

Тем более нам прогнозируют аномально теплый ноябрь - хорошо бы, честно говоря, меня заснеженные кусты и сугробы радуют только на картинках.
Но время неумолимо движется к новому году. Давно ли с грустью провожали лето, а вот уже и последний месяяц осени наступил. Поэтому начинаем подготовку к самому волшебному празднику.
Скоро уже начнем украшать дома

Изображение Изображение

елки ставить, нарядные и скромные

Изображение Изображение

В этом году, в трудных условиях вынужденного домашнего заточения, все наверное будет скромнее, чем обычно, без длительных походов по торговым центрам, без прогулок с подругами по новогодним ярмаркам и празднично украшенным улицам, и уж конечно без заграничных путешествий, так поднимающих настроение перед праздником.

Изображение

Изображение

Изображение

Но, постараемся не унывать, дома тоже очень мило и уютно

Изображение Изображение

Итак,доделываем последние осенние дела в огороде, меняем шины с летних на зимние и начинаем подготовку к новому году.
Делимся своими планами по украшению, декору, новогоднему меню и т.п.
Всем здоровья и хорошего настроения!

Изображение

Прошлогодняя тема здесь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 01 ноя 2020 14:51
Душевно!
Вс 01 ноя 2020 17:26
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 03 ноя 2020 21:11
А про новый год чего молчите?
Нет настроения пока? У меня тоже нет. Потому что погода совсем не напоминает зимнюю.
И, кроме того, в это время в прошлые годы еженедельно мы посещали крупные гипермаркеты, где уже обычно вовсю новогодняя распрдажа, а сейчас сидим в своей деревне, выбираемся за покупками в ближайшие магазинчики и на рынок, а там еще совсем не пахнет предновогодней суетой, все так же, как и месяц, и два назад.
Но я вот, пока тепло, окна помыла в 2 комнатах, хотела поменять текстиль с летнего на зимний, а потом передумала - пусть подольше пахнет летом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 03 ноя 2020 23:06
Fanny писал(а):
И, кроме того, в это время в прошлые годы еженедельно мы посещали крупные гипермаркеты, где уже обычно вовсю новогодняя распрдажа, а сейчас сидим в своей деревне, выбираемся за покупками в ближайшие магазинчики и на рынок, а там еще совсем не пахнет предновогодней суетой, все так же, как и месяц, и два назад.
Мы в выходной в Ашане были, уже всё в ёлках и игрушках, но нам было некогда там лазить. Может в этот выходной погуляем там.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 ноя 2020 15:51
Даже у нас потеплело до +8 и часть снега растаяла. Окна мы недавно мыли, но сегодня протерли - я изнутри, а Лёня снаружи.
У меня петрушка снова начала расти, у соседской сирени почки зеленеют - какой уж тут новый год? Правда, я подготовила отверстие для ёлки в большом кашпо, хочу в этот раз елку поставить у дома.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 04 ноя 2020 18:11
Ну вот, Хеллоуин позади, ещё у нас 18-го госпраздник, а потом уже можно начинать НГ гонку :)
Ср 04 ноя 2020 18:57
А я сегодня зашла в строительный супермаркет, купила баллончик белой краски - надо веточки обновить, и саночки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 07 ноя 2020 21:14
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 09 ноя 2020 19:26
Сегодня у нас ноябрь вошел в свою климатическую норму: похолодало, ночью заморозки случились, поутру трава покрыта инеем и вода в ведрах и лужах подернулась ледком.
Сразу почувствовалось, что новый год и рождество приближаются.

Изображение

И захотелось чего-то теплого и уютного

Изображение

А у вас какое настроение?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 26 След. Страница 1 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron