Болталка ( лето-осень 2020)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 340 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34 След. Страница 3 из 34

Сообщение
Автор
Пт 12 июн 2020 20:52
Да ваще, я такое даже не припомню, первый раз дали настоящее лето.
Ночью шел дождик и сегодня обещан на всю ночь, а назавтра прогнозируют легкое похолодание до +20. Потом снова тепло.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 12 июн 2020 20:57
Tatyana писал(а):
назавтра прогнозируют легкое похолодание до +20. Потом снова тепло.
У нас примерно та же схема, но похолодание до 15.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 14 июн 2020 11:07
Всем привет! Я вернулась! :kissing_you:

Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Уехала на недельку в Нижний к подруге. В субботу вернусь. :smile:
Одна что ли :) А муж? А Мишутка?
С мужем, конечно.Мишутка тоже уехал, но со своими родителями, на их машине. Мы вместе ехали до Нижнего, потом они поехали на дачу к родителям Оли, а мы с Игорем в поместье к моей школьной подруге. Отдохнули сказочно. У неё огромный красивый дом, баня, сад-огород и собственный маленький кусочек леса с чёрными груздями, баночку которых нам презентовали с собой. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 14 июн 2020 16:24
С возвращением!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 25 июн 2020 12:47
Возвращаемся домой. Праздничные выходные заканчиваются. В этом году к нас Лиго нетрадиционное, без дождя, жаркое. Очень просится дождь :)
Чт 25 июн 2020 13:16
Расскажешь нам, что это за место в 600км от Москвы, в 300 от Юрмалы? Это еще Латвия? Неужели она такая большая, как две Московских области? :-| :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 25 июн 2020 14:05
Большая, ага )))

Город Лудза, Латгалия, одна из этнических частей Латвии. Через неё идёт трасса на Москву. Короче, ещё чуть-чуть проехать за Лудзу и граница с Россией. Там живёт сестра наших друзей, на окраине города, почти, как на хуторе. Сеновал, банька, свой пруд и все прелести деревенской жизни. Пока я не поменяла место работы, мы ездили не один раз туда Лиго отмечать (в этом году подъвезло с выходными), помните я карасей на летней кухне жарила? :)
Чт 25 июн 2020 14:40
А в этот раз без карасей ? Помню прошлый отчёт!)
Я поеду в Зарасайского район в эти выходные. Тоже далеко , на другой конец Литвы.
Чт 25 июн 2020 15:53
Agape писал(а):
Через неё идёт трасса на Москву.
А я помню, что, когда на поезде едешь, то первый город после пересечения границы, где стоянка поезда - Огре.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 25 июн 2020 16:07
Огре, почти уже и Рига, в ваших масштабах )))
Уже дома, разборка и уборка вещей. Завтра ещё один день отдыха, акклиматизация после отдыха, парикмахерская :)

Тома, Зарасай это в сторону Укмерге? На экскурсию?

Сообщений: 340 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34 След. Страница 3 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron