Пойдем в кино, подруга! ( 2020 - 2021 гг)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 530 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 53 След. Страница 2 из 53

Сообщение
Автор
Пн 30 мар 2020 15:19
А мы начали смотреть мини-сериал "Венская кровь" (другое название "Убийство по Фрейду"), там всего 3 серии, но каждая по 1,5 часа, как полноценное кино. Судя по аннотации, ожидалось немного большего: Вена, начало 20 века, детектив а-ля шерлок Холмс и молодой доктор, ученик Фрейда а-ля Ватсон.
Но немножко затянуто, поживее бы. Пока посмотрели только первую серию, может потом разойдется.
Да, это Бибиси совместно с Австрией, так что добротный такой сериал с вниманием ко всем деталям. Рекомендую, несмотря на высказанные замечания.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 30 мар 2020 19:05
Vesy писал(а):
Ещё фильм « Убийство в стиле Гойи» мне он меньше понравился, но можно посмотреть.
Спасибо, посмотрели. Концовка — жуть!
Пн 30 мар 2020 19:14
Ага, я поверить не могла, что она так погибла.
Пн 30 мар 2020 19:17
Vesy писал(а):
Ага, я поверить не могла, что она так погибла.
Если бы на её месте оказалась вторая, шок был бы ещё больше.
Вт 31 мар 2020 08:53
Это да!

Меня Сергей решил добить фильмами на эту тему. «Ловушка времени» 2020 Россия. Вроде 4 серии. Интересный, стильная картинка. Не буду критиковать, хотя мне не все понравилось.
Ср 01 апр 2020 19:49
Fanny писал(а):
А мы начали смотреть мини-сериал "Венская кровь" (другое название "Убийство по Фрейду"), там всего 3 серии,

Закончили вчера сериал, как и предполагали, дальше уже было смотреть интереснее, с героями знакомы, в курсе их личных проблем, так что в длинные карантинные дни вполне смотрибельное кино.
Вот щас протестируем ваше убийство по открыкам - ретинг низковат, так что не знаааю... Единственно, мужик красивый в главной роли.
Ну ждите, моего мнения. Скажу честно, не обижайтесь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 апр 2020 21:36
Vesy писал(а):
Меня Сергей решил добить фильмами на эту тему. «Ловушка времени» 2020 Россия. Вроде 4 серии. Интересный, стильная картинка. Не буду критиковать, хотя мне не все понравилось.
Я тоже посмотрела. Ничего так себе... фантастика. :grin:
Agape писал(а):
Ещё фильм « Убийство в стиле Гойи» мне он меньше понравился, но можно посмотреть.
А этот туго идёт. Нудный очень.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 апр 2020 21:56
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
А для любителей детективов "Убийство по открыткам". Очень достойное кино.
Спасибо, мне понравился детектив!
Предположим, что будет продолжение? Скомканная концовка.

Не, нормальный фильм, а то я испугалась, что скомканная концовка, подумала кончится не пойми как. Нормальная концовка и не надо продолжений.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 апр 2020 21:59
Ну ждите, моего мнения. Скажу честно, не обижайтесь


Не смеши! Должны обидеться? Понравился-не понравился от многих факторов зависит, у меня это был первый фильм из подобных. Может , смотри я его вторым или третьим, мне бы не понравился. А так на свежачок - понравился,
Ср 01 апр 2020 22:08
Ну почему должны, не должны, а можете. Ниикогда не знаешь чего можно ожидать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 530 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 53 След. Страница 2 из 53

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron