Пойдем в кино, подруга! ( 2020 - 2021 гг)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 530 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53 След. Страница 4 из 53

Сообщение
Автор
Чт 02 апр 2020 18:52
Agape писал(а):
преступников то вычислили только по отцу.
Ничего подобного. Они поняли, что они преступники, но не могли найти их прошлого, т.е. все терялось и уходило в никуда. Опять же почему не было прошлого, непонятно?
И мне непонятно, как они ушли из отеля, когда за ними слежку установили?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 апр 2020 19:25
Fanny писал(а):
Они поняли, что они преступники, но не могли найти их прошлого,
Ну вот, значит всё-таки я пропустила, и пропустила именно момент, как их вычислили. Тогда расскажите, как на них вышли? Не хочется второй раз пересматривать :/
Чт 02 апр 2020 19:56
Они на камере зафиксировались вместе с той парой, которых убитыми нашли. Арестовали их и начали раскручивать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 02 апр 2020 20:47
Fanny писал(а):
Они на камере зафиксировались вместе с той парой, которых убитыми нашли. Арестовали их и начали раскручивать.
Теперь понятно, спасибо :)
Пт 03 апр 2020 08:47
Я после него столько всего посмотрела, что все смешалось в голове. Старушка к старости слаба мозгами стала.
Пт 03 апр 2020 19:38
Vesy писал(а):
Старушка к старости слаба мозгами стала.
А мы кто, молодушки? Или думаешь крепчаем памятью?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 апр 2020 22:57
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Старушка к старости слаба мозгами стала.
А мы кто, молодушки? Или думаешь крепчаем памятью?
Мы крепчаем другим дяденькой. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 12 апр 2020 12:46
Вчера посмотрели новый фильм "Эмма." Это экранизация романа Джейн Остин.
Фильм очень красивый - костюмы, пейзажи, музыка - все немного напоминает даже Аббатство Даунтон на 100 лет раньше.
Но он несколько скучноват, особено в первой части, во второй уже поживее все пошло.
В общем, в условиях самоизоляции неплохо посмотреть на эту неторопливую красоту и сменяемость сезонов.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 апр 2020 12:51
Для карантинного просмотра, очень даже ничего. Мы там чуть выше его смотрели. В марте.
Вчера отдыхали , смотрели новую экранизацию романа "Эмма" Джейн Остин. Честно говоря, фильм 1996 года я не помню, а может и не видела.
Кто хочет релакса, английских идеальных пейзажей, красивых костюмов, интерьеров , получите удовольствие.
Интересно обыграны краски в нарядах Эммы, в доме где она живет, у них даже десерты какие то сложные торты , как в фильме "Алиса в стране чудес", но постепенно с развитием сюжета ... Да не стоит рассказывать, лучше посмотреть.
Вс 12 апр 2020 16:19
Вот, у меня была мысль, что уже писали о нем, но лень было покрутить назад.
Я, когда смотрела, не знала, что это по Д.Остин, но сама подумала об этом, узнала уже в финальных титрах.
У девушки Ани, которая играет главную героиню, такая внешность необычная, она на инопланетянку похожа.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 530 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53 След. Страница 4 из 53

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron