Чудесная дача 2020

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 379 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 35 из 38

Сообщение
Автор
Чт 12 ноя 2020 13:54
Она действительно очень красивая, и поэтому жалко просто вешать ее на улицу, где ее постоянно подстерегают опасности: и птицы могут ее повредить, если не совсем разбить, то отколоть, отбить какую-то часть, и перепады температуры, сильный ветер и пр. Жалко. Хотя, конечно, раз она задумана, как функциональная вещь, то как бы и должна использоваться по назначению, но может предполагалось повесить ее где-то в летней беседке или вообще для домашних птичек.
Тебе, как коллекционеру, думаю очень важно именно сохранить ее в целости, тем более вещь редкая, а птичкам хватит и тех кормушек, что есть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 12 ноя 2020 14:46
Ты права, Оля, по всем пунктам. Пока поставила в нишу, где она стоит устойчиво и недоступна ветру и снегу.
Говорят, что это тончайший пластик, а не стекло. А выглядит как 100% стекло!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 12 ноя 2020 14:47
Кисуля писал(а):
А если её просто подвесить, подальше от забора? Ведь пластиковые бутылки с дыркой обычно болтаются, и ничего.

Лен, у нас некуда. Больших деревьев пока еще нет, вот только одна береза у забора и имеется.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 12 ноя 2020 15:20
Tatyana писал(а):
Кисуля писал(а):
А если её просто подвесить, подальше от забора? Ведь пластиковые бутылки с дыркой обычно болтаются, и ничего.

Лен, у нас некуда. Больших деревьев пока еще нет, вот только одна береза у забора и имеется.
Тогда может приклеить её намертво к той доске, на которую она опиралась вначале? Я подумала, что зимой, при сильном морозе и ветре, она может разбиться, если раскачается и ударится об опору.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 12 ноя 2020 18:23
Груша красотка :) И такая огромная!
Чт 12 ноя 2020 20:43
В последние годы ноябрь у нас стал действительно осенним месяцем. В этом году, как и в прошлом снега еще нет. Да и морозов пока тоже. Что радует. Я готова до конца года так.
Наши виды

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 12 ноя 2020 20:58
Розочки! Вах!
Чт 12 ноя 2020 21:42
Вполне себе виды! С цветочками! Очень уютно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 12 ноя 2020 22:36
Лучше, чем в апреле виды.
Но апрель все равно лучше ноября.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 12 ноя 2020 23:32
Fanny писал(а):
Лучше, чем в апреле виды.
Но апрель все равно лучше ноября.
С этим не поспоришь! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 379 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 След. Страница 35 из 38

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron