Новогодний конкурс - 2020 "Прыжок молока в бессмертие !"

Закрыто
Сообщений: 89 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
Ср 01 янв 2020 20:39
Agape писал(а):
Жаль, что не испекла ДО, рецепт был бы украшением конкурса!
Мне не жаль, наоборот, поняла, что решение было правильным, поскольку второй раз в течение 10 дней печь один торт я вряд ли бы стала, а есть просто так за неделю до НГ полноценный сытный торт - ни к чему.
Ну а во в-2-х, жизнь показывает, что то, что нравится тебе самой, совсем не обязательно понравится другим, к тому же у меня он получился не таким ровненьким и гладеньким, как в оригинале, а наши судьи все недостатки оформления строго пресекают.
Так что все верно, вас я не лишила знакомства с этим тортом, и моя семья получила отличный десерт на НГ, все довольны.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 янв 2020 20:54
Я к тому, что в этом году было мало достойных рецептов. Увы! Если что, принимаю тапки в мою сторону :) Желательно парные ))))))))))))))))))))
Ср 01 янв 2020 20:59
Да потому что участников у нас теперь кот наплакал, 5 человек это даже не смешно. И при этом некоторые даже не хотели участвовать, в последний момент одумались.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 янв 2020 21:06
Меня это не удивляет…
Ср 01 янв 2020 21:15
Agape писал(а):
Если что, принимаю тапки в мою сторону :) Желательно парные ))))))))))))))))))))

Люба, тапки - это наказание, а не поощрение, так что одиночные, разного размера и фасона (и вряд ли новые :girl_haha.gif: )
Просто за что ни возьмись, все уже было приготовлено или (как справедливо Фаня заметила) это еще и съесть нужно. Что-то можно приготовить, разделив на три, а что-то нет. я все готовлю в пятницу, чтобы в выхи детям отвезти, всегда впопыхах, потому что обычно в этот день других дел полно. Ну и осталось нас правда мало, даже в голосовании -3.
Ср 01 янв 2020 21:18
Света, поздравляю с заслуженной победой! Голосовала за твой рулет.
Ср 01 янв 2020 21:19
desert писал(а):
Света, поздравляю с заслуженной победой! Голосовала за твой рулет.

Спасибо, Лиза!
Чт 02 янв 2020 02:00
Fanny писал(а):
Я хотела приготовить на конкурс Грушевый торт с сырно-карамельным кремом. Но, он полноценный торт, довольно трудоемкий, и я решила - буду печь его на Новый год.
Так и сделала.
Очень красивый торт! :good: Правильно сделала, но эгоистично. Нас лишила красивого рецепта. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 02 янв 2020 14:27
Кисуля писал(а):
Нас лишила красивого рецепта. yes4.gif
Я не лишала! Я его оформлю, правда у меня пошаговых немного, но ничего и так все понятно.
А вот красиво сфоткать его не удается мне. Я уверена, если б Киса испекла такой торт, ей бы удалось и исполнить все безукоризенно и очень красиво снять.
Кстати, я залезла на страничку к автору торта, она его у себя опубликовала еще полгода назад, когда книга еще не вышла, так вот там фото, что в книге, а рецепт другой - вместо тертых груш в тесто идет яблочное пюре, и др. нюансы. Так что, хорошо, что у меня книга была.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 89 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron