Новогодний конкурс - 2020 "Прыжок молока в бессмертие !"

Закрыто
Сообщений: 89 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
Пн 30 дек 2019 21:14
Agape писал(а):
Света, поздравляю! Оригинальный рецепт, уверенна, что и вкус замечательный. Праздничный, нарядный рецепт на праздничный стол! С победой :)

Спасибо, Любаша!
Пн 30 дек 2019 23:33
Света, мои поздравления! Следила, чтобы не пропустить сроки голосования, хотя с телефона на форум практически не захожу.
Голосовала за твой рулет за сырное печенье, галету с грушей двойные маффины. Для меня все эти рецепты - победители, буду их готовить обязательно. Тем более, что за полмесяца я подошла к плите один раз, сегодня - сварила овсянку себе и ребенку.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 31 дек 2019 08:52
Tatyana писал(а):
Света, мои поздравления! Следила, чтобы не пропустить сроки голосования, хотя с телефона на форум практически не захожу.
Голосовала за твой рулет за сырное печенье, галету с грушей двойные маффины. Для меня все эти рецепты - победители, буду их готовить обязательно. Тем более, что за полмесяца я подошла к плите один раз, сегодня - сварила овсянку себе и ребенку.

Таня, спасибо! Хорошей погоды вам!
Вт 31 дек 2019 20:42
Светик, поздравляю тебя с победой! Голосовала за маффины и за галету с грушами. Честно говоря, галету хотела приготовить прямо на НГ. Не успела, но и то, и другое приготовлю обязательно.
Вт 31 дек 2019 23:38
Ильич писал(а):
Светик, поздравляю тебя с победой! Голосовала за маффины и за галету с грушами. Честно говоря, галету хотела приготовить прямо на НГ. Не успела, но и то, и другое приготовлю обязательно.

Спасибо, Женечка!
Ср 01 янв 2020 03:46
Я хотела приготовить на конкурс Грушевый торт с сырно-карамельным кремом. Но, он полноценный торт, довольно трудоемкий, и я решила - буду печь его на Новый год.
Так и сделала.

Изображение

Мы уже до десерта не дошли, а вот Даня кусок съел, оценил - отличный торт, сказал.
Завтра сфоткаю разрез.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 янв 2020 16:06
Оля, ты герой!
Ср 01 янв 2020 16:26
Ну я себе жизнь-то облегчила: груши красила и сушила за 10 дней до.
Баночку соленой карамели предусмотрительно еще месяц назад купила в Метро, на самом деле думала варить свою, но некогда было, а эта покупная хорошая, я раньше брала. Там 220г, как раз то, что надо (по рецепту 250).

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 янв 2020 19:46
Какой цвет у груш красивый!
Ср 01 янв 2020 20:07
Шикарный торт!
(в тексте у меня только слово изображение, фото смотрела по ссылке)

Жаль, что не испекла ДО, рецепт был бы украшением конкурса!

Сообщений: 89 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron