Новогодний конкурс - 2020 "Прыжок молока в бессмертие !"

Закрыто
Сообщений: 89 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
Пн 30 дек 2019 16:23
Fanny писал(а):
Света, поздравляю с заслуженной победой! :liv-08:
Приз вручу при личной встрече, ОК?

Оль, спасибо! Конечно при встрече.
Пн 30 дек 2019 16:39
Я голосовала в первой части за тирамису, мне очень понравилась идея с рулетом. Юля делала тирамису с бисквитом в виде торта, но рулет мне понравился больше, непременно попробую.
Еще голосовала за сырное печенье, тоже обязательно буду печь, обалденное!
Мне еще очень понравились два рецепта в первой части: суп и чизкейк-мороженое. Но в супе смутило наличие арахисовой пасты, да и кокосовое масло-молоко я не особо люблю, ну а по поводу чизкейка все уже сказала автору лично. :-|
Во второй части голосовала за галету и за двойные сырные маффины.
Пн 30 дек 2019 16:44
Vesy писал(а):
Я делала и в шпинатном, и в морковном

Тома, меня это и смущало, когда нашла рецепт, что я много лет готовила твой шпинатный рулет, а тут по сути тоже самое, но когда приготовила, то поняла, что не только вид более праздничный, но и тесто более бисквитное получилось. А вообще с твоего шпинатного рулета перешла на свой свекольный, очень его люблю.
Пн 30 дек 2019 17:15
Света, зря смущалась. Совсем другой вид.
Я не к тому написала, а именно что все гармонично, и эффектно смотрится в соединении, да и набор продуктов другой.

Я в прошлом году Любин рецепт повторила в конкурсе с тем же названием. И не смутилась, пока Люба мне не подняла его.
Пн 30 дек 2019 17:46
SvetaS писал(а):
Я голосовала в первой части за тирамису, мне очень понравилась идея с рулетом

Крема можно было побольше положить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 30 дек 2019 17:57
Светочка, поздравляю! clapping.gif Твой рулет был для меня безоговорочным лидером с первого взгляда, а уж когда по ссылке прошла и посмотрела на оригинал, то одно восхищение! Ты воплотила рецепт просто на все 100, безукоризненно! girl_in_love.gif
Ещё в этой подгруппе голосовала за камамбер Любаши, очень аккуратно, нарядно и празднично. girl_in_love.gif Я этот рецепт тоже хотела приготовить, именно в таком виде, и хорошо, что не стала, потому что он выглядел бы точно так же.
Если бы можно было голосовать в этой подгруппе 4 раза, то я бы отметила Фанину ёлку и бриоши Томы, мне кажется, это должно быть вкусно. Во второй группе не голосовала, не нашла достойных конкурентов рулету. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 30 дек 2019 18:40
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Я голосовала в первой части за тирамису, мне очень понравилась идея с рулетом

Крема можно было побольше положить.

Учту, спасибо.
Пн 30 дек 2019 18:41
Кисуля писал(а):
Светочка, поздравляю! clapping.gif Твой рулет был для меня безоговорочным лидером с первого взгляда, а уж когда по ссылке прошла и посмотрела на оригинал, то одно восхищение! Ты воплотила рецепт просто на все 100, безукоризненно! girl_in_love.gif
Ещё в этой подгруппе голосовала за камамбер Любаши, очень аккуратно, нарядно и празднично. girl_in_love.gif Я этот рецепт тоже хотела приготовить, именно в таком виде, и хорошо, что не стала, потому что он выглядел бы точно так же.
Если бы можно было голосовать в этой подгруппе 4 раза, то я бы отметила Фанину ёлку и бриоши Томы, мне кажется, это должно быть вкусно. Во второй группе не голосовала, не нашла достойных конкурентов рулету. :pardon:

Спасибо, Кисик! girl_in_love.gif
Пн 30 дек 2019 21:03
Света, поздравляю! Оригинальный рецепт, уверенна, что и вкус замечательный. Праздничный, нарядный рецепт на праздничный стол! С победой :)
Пн 30 дек 2019 21:05
Vesy писал(а):
кто голос потерял, или не захотел отдать.
Отдала по два голоса в каждой группе.

Сообщений: 89 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron