Новогодний конкурс - 2020 "Прыжок молока в бессмертие !"

Закрыто
Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
Вт 24 дек 2019 15:15
У меня всё нормально отображается, как всегда в наших конкурсах. Не понимаю, о какой прокрутке речь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 дек 2019 15:19
Agape писал(а):
Я бы в этом году отметила по одному рецепту в каждом блоке, и один во втором туре голосования. Желающие могут голосовать за 2 рецепта.
У меня другая мука... я бы в первой части и за три проголосовала, а во второй, не знаю, что выделить... :sad:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 дек 2019 16:04
Перед праздниками многие кулинары соблазнились этим рецептом, я его увидела в инстаграмм у Натальи Оконешниковой. Получилось не так красиво, но очень вкусно, булочки воздушные тающие, хорошо сочетались с сыром.
Очень хотелось увидеть, как там у автора, но не нашла. Можно ли ссылку на рецепт или видео?

Тут выяснилось, что 8 тругольников маловато, чтобы закрыть содержимое внешнего кольца, и я вырезала из остатков теста еще несколько треугольников и закрыла ими кусочки сыра, чтобы они во время выпекания не расплавились окончательно.
И в этом случае хотелось бы ссылку на оригинал. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 дек 2019 16:31
Кисуля писал(а):
У меня другая мука... я бы в первой части и за три проголосовала, а во второй, не знаю, что выделить...

Аналогичная ситуация.
Вт 24 дек 2019 17:02
SvetaS писал(а):
Аналогичная ситуация.
И у меня.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 24 дек 2019 17:25
Кисуля писал(а):
У меня всё нормально отображается, как всегда в наших конкурсах. Не понимаю, о какой прокрутке речь.


Ну хорошо, видимо у меня глюки.
Вт 24 дек 2019 17:40
Кисуля писал(а):
Перед праздниками многие кулинары соблазнились этим рецептом, я его увидела в инстаграмм у Натальи Оконешниковой. Получилось не так красиво, но очень вкусно, булочки воздушные тающие, хорошо сочетались с сыром.
Очень хотелось увидеть, как там у автора, но не нашла. Можно ли ссылку на рецепт или видео?

Странно, возможно у Натальи было в текущих сторис, и она брала рецепт у Дарьи Блюзнюк. Либо склероз совсем одолел. :smile:


Кисуля писал(а):
Очень хотелось увидеть, как там у автора, но не нашла. Можно ли ссылку на рецепт или видео?


Поскольку рецепт Рождественского венка брала из книги, фото удалось найти в издательстве ХлебСоль: https://www.instagram.com/p/B4cPDD5ltyI ... _copy_link
Вт 24 дек 2019 18:03
Спасибо большое!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 дек 2019 19:35
Vesy писал(а):
Люба, можно конечно. Но мы по 2 установили, так как рецептов больше чем нас. Так что подумай, может еще какой нибудь рецепт выделишь. :smile:

Фраза до 2 там высвечивается автоматически, это не мой косяк. :oops:
Всё поняла, спасибо за ответ!

Но, всё-таки, если я только один рецепт хочу выделить, может пусть так и будет? Два это обязаловка, или как?
Ср 25 дек 2019 19:38
Agape писал(а):
Но, всё-таки, если я только один рецепт хочу выделить, может пусть так и будет? Два это обязаловка, или как?
Конечно, это не обязаловка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 89 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron