Болталка (Осень 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 273 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Сообщение
Автор
Пт 22 ноя 2019 10:59
Я на месте, в ожидании конкурсных рецептов. :smile:
Пт 22 ноя 2019 13:34
Я сегодня последний раз съездила на лечение.
Пока вернешься, перекусишь, что-то поделаешь по дому - уже пора ужин готовить. Так день и пролетает. Ни за что толком не могу взяться.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 22 ноя 2019 13:43
Tatyana писал(а):
Я сегодня последний раз съездила на лечение.

Видимые результаты есть?
Пт 22 ноя 2019 16:45
Ходить стало легче, безусловно.
Уже одеваясь, встретила знакомую, которая в этой больнице работала заведующей радиологией. И она мне говорит - так у нас эту шпору лечат за один сеанс! Бац рентгеном по пятке и всё!
Отвечаю ей, что знаю про этот метод, мою маму так быстро избавили от болей. Но я же не прикажу врачу - назначьте мне то-то или то-то. Неэтично вроде.
Договорились, что если снова будет больно ходить, сама пойду к новой заведующей и с ней буду решать вопрос, в обход врача из поликлиники.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 22 ноя 2019 19:16
Мы на даче. Сегодня закрыли розы. Боролась с конкурсным рецептом, до сих пор не поняла, кто победил.
В общем, все неплохо - солнце бьется в окна, небо ясное, как в Египте и все это компенсирует небольшой минус и промерзшую до дна воду в ведре. Все еще осень, и это меня радует. Не хочу зиму, снег и гололед.
После вчерашней случайной каллонетики (замена была) болят все мышцы, как и обещала тренер, и это хорошо. Плохо, что больше мне не светит каллонетика (она бывает только по субботам), мне понравилось, хотя это и трудно. Но ездить с дачи в Москву ради каллонетики - нереально. Да, скинула кило с лишним за эту неделю, но, как показывает жизнь, наберу их за эти 3 дня - а как, иначе - бри с апельсиновым мармеладом (супер, кстати, видимо свои бюджетные апельсины снова спущу на этот мармелад - зачем мне сушеные кружочки?), утиная грудка с апельсиновым соусом и, как ни старайся заменить картофельное пюре свежими овощами, все равно это не слишком понижает калории. О, совсем забыла про десерт, который дожидается в холодильнике, а он супер калорийный, просто бомба! Пусть подождет до Голоса, совместим приятное с приятным! Всем хороших выходных! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 ноя 2019 21:06
Отработала три дня. Теперь два дня отдыхаю. У нас тоже похолодало. Термометр застрял на нуле, поэтому планирую завтра опустить цветы в погреб — бегонии, герани, и выкопать, отправить в подпол свою фуксию-балеринку.

С конкурсным рецептом играла в свои предыдущие выходные, но фотографии ещё даже не смотрела, очень надеюсь, что хоть парочка будут достойными. Хотя понимаю, с нашими ассами уже нет смысла тягаться :) )))))))) НО, я рада, что в Нашем доме поддерживается эта НГ традиция, такого чудесного конкурса, украшающего наши тёмные промозглые вечера.

Смотрю ГОЛОС с бакалом BARBERA D’ASTI. К счастью, в холодильник нет никакого десерта, потому как до сих пор не могу вернуть взад те лишние кг, которые наела, отдыхая со своими англиками, во время их короткого отпуска.

Всем хороших выходных!
Пт 22 ноя 2019 21:59
Tatyana писал(а):
Уже одеваясь, встретила знакомую, которая в этой больнице работала заведующей радиологией. И она мне говорит - так у нас эту шпору лечат за один сеанс! Бац рентгеном по пятке и всё!

мне предлагали такой вариант. Но мой врач-терапевт, которому я доверяю, сказал, что эта процедура не лечит, а отключает боль, что вредно. потому что воспаление продолжается, но так как боли не чувствуешь, то и ногу щадить перестаешь. И это может привести к серьезным последствиям в дальнейшем. Так что я не стала этого делать. Чему рада, потому что все прошло и без этого.
Пт 22 ноя 2019 22:08
Fanny писал(а):
видимо свои бюджетные апельсины снова спущу на этот мармелад - зачем мне сушеные кружочки?

не романтики мы с тобой, Фаня. мне вот тоже продукт жалко, лучше мармелад. Но у девочек очень красиво!
Agape писал(а):
К счастью, в холодильник нет никакого десерта

Аналогично, а то мне уже терять сегодня нечего, съела бы. Во Вкус Вилле продают ирис с какао. Вот серьезно, что то они туда подмешивают. Не могу остановиться, пока всю пачку не съем. Поэтому не беру. Но человек слаб. Купила вчера две пачки, одну вчера съела, вторую сегодня, аж тошнит, но вкусно было.
Пт 22 ноя 2019 22:18
SvetaS писал(а):
не романтики мы с тобой, Фаня. мне вот тоже продукт жалко, лучше мармелад. Но у девочек очень красиво!
Не могу остановиться, пока всю пачку не съем. Поэтому не беру. Но человек слаб.

Ох, как все знакомо. Жру десерт конкурсный и не могу остановиться. girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 ноя 2019 22:25
А тощая Гагарина как живой укор в телеке. Да и платья у меня 46 размера, еще чуть-чуть и не влезу. Но не могу ничего сделать.

Сообщений: 273 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron