Болталка (Осень 2019)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 273 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28 След. Страница 23 из 28

Сообщение
Автор
Пн 18 ноя 2019 16:26
Tatyana писал(а):
У Оли же фитнес, я так понимаю, раньше вечера четверга они на дачу не поедут.
Оль, ну день-два еще ничего, потерпят. У нас были морозы ниже -10, но земля капитально не промерзла.

Правильно понимаешь, а Киса думает, что я на даче живу что ли? scratch_one-s_head.gif
Ну да, я думаю, потерпят, что им остается. У меня подруга некоторые розы ваще не закрывает, и ничего.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 18 ноя 2019 16:36
Я в этом году провожу очередной эксперимент. Насыпала под каждый куст верхового торфа, сверху - кучу сухих березовых листьев и накрыла всю эту композицию обычным пластиковым ведром. Поглядим весной.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 18 ноя 2019 19:54
Fanny писал(а):
Правильно понимаешь, а Киса думает, что я на даче живу что ли?
Конечно! В милом доме!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 ноя 2019 00:27
Так и есть 3 ночи и 2,5 дня в неделю, остальное время в Москве.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 19 ноя 2019 02:12
Fanny писал(а):
Так и есть 3 ночи и 2,5 дня в неделю, остальное время в Москве.
Я думала, ты там постоянно живёшь, а в Москву только на спорт ездишь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 19 ноя 2019 17:53
Ну ты даешь!
Сегодня как раз спрашиваю одну тетеньку в клубе, почему ее вчера не было, а она говорит: розы поехали закрывать, а то морозы грядут, а мы не закрыли. Вот люди какие ответственные, на неделе помчались за город.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 ноя 2019 08:47
В Ленте вычитала
"Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» провел исследование творога с массовой долей жира девять процентов популярных федеральных брендов. Копии протоколов испытаний имеются в распоряжении «Ленты.ру».

В тестировании приняла участие продукция марок «Домик в деревне», «Дмитровский молочный завод», «Балтком», «Дмитрогорский продукт», «Маруся», «Останкинское» и «Ростагроэкспорт». Два образца — «Ростагроэкспорт» и «Останкинское» — не прошли проверку на безопасность: там обнаружили высокое содержание дрожжей и плесени, причем в случае с «Останкинским» — в несколько сотен раз. У творога «Дмитровский молочный завод» содержание жира оказалось ниже, чем требует ГОСТ и чем указано в маркировке. По итогам всех тестов лишь один образец может быть рекомендован к покупке. Это творог «Домик в деревне»."
Чт 21 ноя 2019 12:49
Мы с мамой независимо друг от друга выбрали одну единственную марку творога, пригодную к употреблению и просто вкусную. Вам название ни о чем не скажет, это местный производитель. Но все равно печально, что остальные делают УГ.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 21 ноя 2019 19:29
А я уже давно покупаю Простоквашино, не потому, что очень нравится, а потому что он дает стабильный результат. Грустно, что его не проверяли.
Пт 22 ноя 2019 10:38
Людиииии! Вы куда пропали? У Фанни фитнес, а остальные где? Я решила два окна отреставрировать, приехал дяденька, поменял резинки, отрегулировал окна, получше стало. Осталось окно поменять, но закопалась с установщиками. Отзывы плохие и хорошие у всех есть, цены разные. Короче никак не могу принять решение. И Мотя у меня заболела. Цистит. Целыми ночами мякает, не сплю уже три ночи, просто в полусознательном состоянии. Кошку жалко, приходится убирать за ней постоянно + походы в ветеринарку. А сегодня еще ей укол придется делать. Страшно, ужас! :???:

Сообщений: 273 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28 След. Страница 23 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron