Болталка зима 2019

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 17 из 20

Сообщение
Автор
Вс 17 фев 2019 21:34
Vesy писал(а):
Таня уже в Цюрихе, судя по ИГ! Классно!

крокусы обалденные и очень красивый вид!
Вс 17 фев 2019 22:07
Я сегодня уже вернулась обратно в Прагу. Три дня побыла у Ани, теперь опять буду сидеть с Бени. 6 дней безвылазно дома - это кошмар. Ребёнок уже по стенам ходит.
Такой яркой весны, какая мне переспала в Цюрихе, в Праге нет. В окрестностях снег, в городе на солнце тепло, а в тени на тротуарах изморозь. А в Цюрихе цветут не только крокусы, но и подснежники и примулы.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 18 фев 2019 00:08
Tatyana писал(а):
А в Цюрихе цветут не только крокусы, но и подснежники и примулы.

Как классно! А Беня так и болеет? На улицу нельзя пока?
Пн 18 фев 2019 11:45
Tatyana писал(а):
Я сегодня уже вернулась обратно в Прагу. Три дня побыла у Ани, теперь опять буду сидеть с Бени. 6 дней безвылазно дома - это кошмар. Ребёнок уже по стенам ходит.
Это долго. Я с Мишей тоже, пока дома. Правда, два выходных дня он болел с мамой и папой. Завтра в садик собирается, хотя ещё кашляет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 18 фев 2019 14:30
SvetaS писал(а):
Tatyana писал(а):
А в Цюрихе цветут не только крокусы, но и подснежники и примулы.

Как классно! А Беня так и болеет? На улицу нельзя пока?

Болеет, ещё хуже стало. Ночью проснулся с болью в ухе. Роланд свозил его в больницу, назначили лечение на всю неделю. Так что пока все свои планы я отменила. У обоих родителей на работе ахтунг, буду работать бабушкой.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 18 фев 2019 15:57
Tatyana писал(а):
Болеет, ещё хуже стало. Ночью проснулся с болью в ухе. Роланд свозил его в больницу, назначили лечение на всю неделю. Так что пока все свои планы я отменила. У обоих родителей на работе ахтунг, буду работать бабушкой.

Бедный Беничка! Таня, тебе очень сочувствую. С больным ребенком сидеть тяжело.
Пн 18 фев 2019 17:23
Как жаль Бенечку и бабушку!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 18 фев 2019 17:49
Выздоровления, Бене!
И побольше "здоровых" дней бабушкам с внуками!
Пн 18 фев 2019 19:57
Vesy писал(а):
И побольше "здоровых" дней бабушкам с внуками!
Поддерживаю! Ибо нет ничего хуже, когда ребёнок болеет. Бабушкам хочется играть и общаться, а не лечить...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 18 фев 2019 23:46
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
И побольше "здоровых" дней бабушкам с внуками!
Поддерживаю! Ибо нет ничего хуже, когда ребёнок болеет. Бабушкам хочется играть и общаться, а не лечить...

yes4.gif

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 17 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron