Болталка зима 2019

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20

Сообщение
Автор
Чт 21 фев 2019 11:25
У нас сегодня очень красиво за окном, это после вчерашнего урагана.

Таня, как там Бенечка? Справились с болезнью?
Чт 21 фев 2019 23:35
У нас просто жуть! Резкое похолодание, весь день ледяной ветер, а потом такая метель, что я в 100 м не могла соседний дом разглядеть. У нас метро на неделю закрыли. Пустили бесплатные автобусы, очень удобно все, но остановки дальше, пришлось пилить под этим ураганом.
Пт 22 фев 2019 00:27
SvetaS писал(а):
У нас метро на неделю закрыли.

Они совсем обалдели. В советские времена не позволяли ничего подобного, все работы ночью проводили.
Неделю пол-линии не работает, я просто не представляю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 фев 2019 13:24
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
У нас метро на неделю закрыли.

Они совсем обалдели. В советские времена не позволяли ничего подобного, все работы ночью проводили.
Неделю пол-линии не работает, я просто не представляю.
Да, ладно, ничего особенного. Бесплатный транспорт в замен. Когда нибудь нужно же ремонтировать. Не всё можно за ночь успеть. Вспомнила, как мы в Америке, Нью-Йорк, с мюзикла возвращались. Сначала в метро в тоннеле поезд стоял 25 мин. (у нас такого не бывает), потом пришлось выходить на станции, ждать следующего, ехать одну остановку (снова стояли) (ремонтные работы), потом выходить на улицу, идти до автобуса, ехать на нём (платно), потом снова на метро.. На 30 минутную дорогу мы потратили 2,5 часа. :mda: Когда домой вернулись, надо было на автобусе ехать (далековато - устали, а то бы пешком дошли), а у нас проездной кончился, ехали "зайцем". И никто не возмущался. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 фев 2019 13:28
С советского времени много лет прошло, поизносилось все. :smile:

У нас дорогу рементируют, пока одну полосу сделали , транспорт пустили, начали вторую, на первой уже колея в асфальте. Весь год ремонтировали, так и не сделали.
Пт 22 фев 2019 14:11
Vesy писал(а):
У нас дорогу рементируют, пока одну полосу сделали , транспорт пустили, начали вторую, на первой уже колея в асфальте. Весь год ремонтировали, так и не сделали.
Ну вот, а мы на наших ругаемся. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 фев 2019 14:20
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
У нас метро на неделю закрыли.

Они совсем обалдели. В советские времена не позволяли ничего подобного, все работы ночью проводили.
Неделю пол-линии не работает, я просто не представляю.

Оль, там не ремонт. Роют новую станцию - Стромынка для еще одного кольца. Работы много и опасно, мне кажется, если поезда будут ходить. И для тех, кто в поездах, и для тех, кто роет. Поэтому пусть уж лучше закрыто. Хоть Мише, конечно, очень грустно, на полчаса раньше вставать, но неделя еже прошла. Я сегодня попытаюсь по синей ветке поехать, хоть думаю, там будет проблематично в поезд сесть, она итак перегружена, а тут еще столько народа на нее пойдут.
Пт 22 фев 2019 19:25
SvetaS писал(а):
Оль, там не ремонт. Роют новую станцию

Свет, я понимаю, но что раньше новых станций не рыли? Делали параллельные станции радиальные к кольцевым и обходились без таких кардинальных мер. Но может, я и не понимаю чего, но как-то по-другому решали. С этой Стромынкой вообще одни проблемы, уже 1,5 года выход в Сокольниках сплошная проблема.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 фев 2019 23:35
Оль, как я поняла, эта станция будет пересекать существующую Сокольники под землей. Но метро все равно уже откроют завтра, досрочно. Я и вчера, и сегодня ездила на бесплатных автобусах. Неудобство только в том, что идти подальше, а так ни минуты не стояла, по времени ровно столько же добираться + сделали деревянные настилы, чтобы сходить-заходить удобно было. Мне кажется, что грустно было только тем, кто на Открытом шоссе. У них пустили бесплатный трамвай и все.
Вс 24 фев 2019 17:03
У нас сегодня чудесный день. В тени +5'С. Я даже на прогулку не пошла. Осталась во дворе. Сижу на солнышке, принимаю первые солнечные ванны в этом году :) Мошкара появилась, стайкой летает, и муха проснулась, жииииирная )))
Эх, а ведь ещё морозы будут. И вообще, ранняя весна не очень хорошо :/
Но, всё равно, так приятно, что уже конец февраля :)

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 18 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron