Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42 След. Страница 4 из 42

Сообщение
Автор
Чт 29 мар 2018 21:29
Говорите " Все стало вокруг голубым и зеленым..."?
Сегодня Сергей поменял резину на летнюю, помыли балконные окна, помыла и постирала шторы, муж повесил. Кажется, накликали своей деятельностью зиму.
Посмотрела в окно " А снег идет, а снег идет..." :cry:
Чт 29 мар 2018 23:57
А у нас весна и не начиналась еще, до смены резины не знаю сколько.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 30 мар 2018 01:13
Да, уж, это в городе у нас снег вывозят, а за городом сугробы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 30 мар 2018 10:05
Я даже не прикасаюсь к зимней одежде-обуви, хотя шубу уже определенно надевать не буду. Хотела сменить одеяла на более легкие - Лёня сказал не трогать.
Хотя и без этого снег каждый день срывается, а ночами морозы ниже -10.
Ну ладно у нас, мы уже привыкли, что март - 100% зимний месяц. Но вот смотрю на фото друзей, которые поехали в Прагу к дочке, они в теплых куртках, в шапках. Ничего не цветет, хотя обычно в это время уже поля зеленеют и рапс зацветает. И Катя говорит, что холодно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 30 мар 2018 21:31
Agape писал(а):
Всем доброе утро и хорошего дня! Мы с вами сравнялись сегодня. До октября будем жить по одним часам :) (с москвичами)


И мы тоже перешли на летнее время, а значит - сравнялись с Москвой и Прибалтикой. Да и с Челябинском теперь разница не 3, а 2 часа, что очень существенно лично для меня.)))
Сб 31 мар 2018 01:26
Похоже, сегодня все в отъезде или глубоко и серьезно заняты, как будто Пасха уже послезавтра и все пекут куличи... girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 31 мар 2018 02:36
Я дома. Так, шуршу по-мелочи..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 31 мар 2018 11:20
Я с переводом часов, не помню в какую сторону, но только встала. Сейчас на дачу поедем, с контрольной проверкой.
Сб 31 мар 2018 14:16
Женечка, я так рада, все же одинаковое время очень помогает общению.
Я вчера весь день в делах, комп даже не включала.
Утром встали - за окном снега навалило. Прочла в газете, что самый холодный март был в 1952 году, 25 марта было -22*, а самый теплый (+20) в 2014. Я было засомневалась, а потом нашла фотки 2014г (23 марта), а там снега нет нигде и вовсю цветут первоцветы. :shock:
Сб 31 мар 2018 14:39
Сегодня Сергей вспоминал, как в школьные годы, когда вели дневник природы, записал, 19 апреля, пошел снег.
А какой-то год, 18 апреля я уже дачу расконсервировала, все убрала, т.е. полностью подготовила ее к жизни.
В свои школьные годы, помню снег на первомайской демонстрации.

Сообщений: 412 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42 След. Страница 4 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron