Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42 След. Страница 6 из 42

Сообщение
Автор
Ср 04 апр 2018 12:44
Наконец-то тепло, хоть и пасмурно, но 13-14 градусов!
Ср 04 апр 2018 13:02
у нас всего +6, но солнышко, хорошо!
Ср 04 апр 2018 13:45
У нас горит Персей. Это детский магазин в 15-ти минутах ходьбы от нашего дома. Страшно, что люди погибнут. И магазин очень жалко. Как у нас внуки появились, я там все покупаю. От дома близко и магазин хороший. Пишут, что на четвертом этаже могут люди находится, а мне кажется, что именно на четвертом этаже там игровая. Я в последний раз там с девицей сцепилась (вернее я на нее ворчала). Она ушла, в комнате дети были. Потом оказалось, что там ребенок маленький был и отец был рядом, за загородкой. Все равно страшно очень.
Ср 04 апр 2018 13:54
дым больше не идет. На крыше люди, кто не видно. может пожарные? Вертолет прилетел, вроде там на площадке приземлился.
Ср 04 апр 2018 13:54
SvetaS писал(а):
У нас горит Персей. Это детский магазин в 15-ти минутах ходьбы от нашего дома. Страшно, что люди погибнут. И магазин очень жалко. Как у нас внуки появились, я там все покупаю. От дома близко и магазин хороший. Пишут, что на четвертом этаже могут люди находится, а мне кажется, что именно на четвертом этаже там игровая. Я в последний раз там с девицей сцепилась (вернее я на нее ворчала). Она ушла, в комнате дети были. Потом оказалось, что там ребенок маленький был и отец был рядом, за загородкой. Все равно страшно очень.
Кошмар. Такое впечатление, что это специально. Сейчас ведь везде проверки идут. Прям подстава какая-то...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 апр 2018 13:55
Кисуля писал(а):
[Кошмар. Такое впечатление, что это специально. Сейчас ведь везде проверки идут. Прям подстава какая-то...

Кис, у меня тоже первая мысль была об этом.
Ср 04 апр 2018 14:02
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[Кошмар. Такое впечатление, что это специально. Сейчас ведь везде проверки идут. Прям подстава какая-то...

Кис, у меня тоже первая мысль была об этом.
У меня и по первому случаю такие подозрения имеются. Что-то очень странно, что горит всегда наверху, а тут ещё пишут, что на складе игрушек очаг возгорания. Бед какой то... теперь будут раскачивать ситуацию.. :sad:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 апр 2018 15:47
У меня и про Кемерово мысль осталась, а новый пожар только подтверждает.
Ср 04 апр 2018 16:21
Страшно, если вы правы. И без этого ужасно :(
Ср 04 апр 2018 18:13
Кисуля писал(а):
У меня и по первому случаю такие подозрения имеются.
И у меня были.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42 След. Страница 6 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron