Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 42 След. Страница 27 из 42

Сообщение
Автор
Пн 16 июл 2018 20:43
Я тут. Вернее вчера с дачи приехали, такая духота началась после субботнего дождя, даже бросили недоделанные дела. Дома у нас не жарко, хорошо. Сегодня как всегда: глажка, уборка, магазин, готовка. После обеда с Дашей весь город (старый) пешком протопали до вокзала. Она в Палангу поехала с подругами встретиться.
Жарко у нас, вернее душно, с грозами.
Пн 16 июл 2018 21:40
Vesy писал(а):
Жарко у нас, вернее душно, с грозами.
И у нас так же, сегодня гроз нет и дождей, но видимо повышенная влажность - ходишь весь мокрый, как мышь, как будто в субтропиках, хотя всего-то 27. Я тоже порядок наводила с утра, потом дособирала вишню оставшуюся созревшую и вынимала косточки из нее - штрудель испекла из готового теста слоеного теста.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 июл 2018 21:57
А я на вахте. В субботу привезли нам девчонок, вроде как на выходные. Но мама за нас всех все решила - и дети будут всю неделю здесь. Вчера ходили с ними на озеро, благо погода позволяет. У нас +27, но дома очень хорошо, а на улице вполне терпимо. Вчера первый день не было дождя, но особой влажности нет.
Соню занимать особо не нужно, она читает запоем. А вот Майе постоянно нужно придумывать занятия, она сама пока не читает. Так что она со мной сегодня и огурчики собирала, и красила, и камешки выкладывала. Потом, к счастью, соседским детям надоело играть вдвоем и они позвали наших до кучи.
Вечером помыть, постирать (одежды-то привезли на 2 дня!), уложить спать. Правда, особо укладывать не требуется, еле головы до подушки доносят.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 16 июл 2018 22:07
Время с детьми летит незаметно! :smile:
Пн 16 июл 2018 23:44
Да, Тань, весело у вас!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 17 июл 2018 18:42
Vesy писал(а):
Время с детьми летит незаметно! :smile:

Согласна. Для меня занимать - проблема. Детей здесь толком нет, Соне скучно, бедолаге. А если все вместе, то Мироше скучно, потому что девочки его играть с собой не берут.
Ср 18 июл 2018 22:46
Девочки, может у кого есть программа, при помощи которой можно размывать фон позади портрета? Если есть, не можете ли вы это для меня сделать? Мне очень нравится одна моя фотография, но там пивные кружки на заднем фоне, а мне это не нужно совсем.
Чт 19 июл 2018 08:12
Светик, так хочется помочь тебе. Я помню раньше что-то делала, но сейчас понимаю уровень возможностей изменился. Давно ничего не делала, в компе не держу таких программ. Погуглил вчера, есть несколько программ , которые позволяют редактировать фото онлайн, в интернете. Потом отредактированное сохранить себе. Но надо углубиться поискать программы с возможностью размыть фон.
Чт 19 июл 2018 12:12
Томочка, спасибо.Я думала может кто постоянно пользуется. Найти справлюсь. girl_in_love.gif
Чт 19 июл 2018 12:13
Свет, я тебе написала, высылай свою фотку!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 42 След. Страница 27 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron