Болталка весна- лето, 2018

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 412 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 42 След. Страница 28 из 42

Сообщение
Автор
Чт 19 июл 2018 12:23
Девочки, спасибо вам большое! girl_in_love.gif Я нашла другую фотку. Похожую, но без пивных кружек. :girl_haha.gif:
Чт 19 июл 2018 21:59
Привет! Я вернулась. :kissing_you: Были на Кипре, где и в прошлый раз, специально поехали в тот же отель, где нам понравилось, и на подольше, вместо 7 дней - 11. Я бы и ещё осталась! :grin: Ни за что больше на 7 дней не поеду. Но больше сюда не поедем. Хватит, два раза в одно место. Отдохнули отлично! В этот раз всё было, как хотелось, всё получилось и удалось. На 2 экскурсии съездили, а больше и не надо. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 19 июл 2018 22:39
С возвращением! Хорошо, что отдых удался.
Чт 19 июл 2018 22:44
Спасибо, Томочка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 19 июл 2018 22:59
С возвращением, Кисочка!
Я уж и то думаю - пора бы вернуться тебе уже. Соскучилась.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 19 июл 2018 23:03
Fanny писал(а):
С возвращением, Кисочка!
Я уж и то думаю - пора бы вернуться тебе уже. Соскучилась.
Я тоже соскучилась! Немного отвыкла от интернета в поездке. Как вернулись, тут же к делу припахали. Вчера вечером дети в гости напросились, а мы ночь не спали, но ничего, посидели на скорую руку. Сегодня торт мучаю. У свёкра в субботу юбилей 80 лет, решила ему торт испечь в ресторан, тот что ему нравится. А рецепт мамин, она и пекла всегда. А у меня на него сноровки нет. Корж безе со второй попытки (первая получилась "чавкательная". :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 19 июл 2018 23:13
Кисуля писал(а):
А рецепт мамин, она и пекла всегда
А чего ж маму не попросила испечь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 19 июл 2018 23:19
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
А рецепт мамин, она и пекла всегда
А чего ж маму не попросила испечь?
Не, я не могу на неё навешивать такую нагрузку. В жару печь в газовой духовке. Она и без этого себя неважно чувствует.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 19 июл 2018 23:27
А, ну тогда да!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 20 июл 2018 08:11
С приездом, Кисуля! Я так и поняла, что ты вернулась, увидев твои лайки в ИГ!
Правильно говоришь, 7 дней на море - это ни уму, ни сердцу. 11 - это минимум. Для меня идеал - 14, когда вечером 13-го дня уже хочется домой!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 42 След. Страница 28 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron