Постные оладьи из тыквы и банана

Сообщение
Автор
Пт 23 мар 2018 13:26
Agape писал(а):
Ну вот, амытоужжжжжжж размечтались ))))))))))))))))))

Жалко, я всегда покупаюсь на такие рецепты. Всегда жду чуда! yes4.gif
Пт 23 мар 2018 15:04
Кисуля писал(а):
нужен быстрый и лёгкий десерт, то можно просто съесть банан.
Согласна, гораздо вкуснее.
И яичница из 2 яиц тоже вкеуснее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 мар 2018 15:07
SvetaS писал(а):
Всегда жду чуда! yes4.gif
И я. А главное, она (кто рецепт выкладывал) говорит там: это не только просто, но и вкусно. Ну ладно бы там была какая неумеха начинающая, а то у нее такие рецепты есть красивые, зефир она из чего только не делает, МК записывала подробные и вот эта шняга.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 мар 2018 16:57
Fanny писал(а):
А главное, она (кто рецепт выкладывал) говорит там: это не только просто, но и вкусно.
Ну, может, если притвориться, что это флан... да и то, сомнительно, что это вкусно. Скорее, на любителя.

SvetaS писал(а):
Всегда жду чуда!
Я технологически всё это сразу представляю,т. ч. места для чуда не остаётся. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 23 мар 2018 17:12
Кис, ну что ты нам все время про технологию заливаешь, ладно ты про технологию швейного производства сразу понимаешь, потому как училась про это, а тут все одинаковые хозяйки, ты не шеф-повар и даже не просто повар в прошлом. Почему никто не понимает, а ты понимаешь. А вот если бы они оказались вкусными, что бы ты тогда сказала?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 мар 2018 18:17
Fanny писал(а):
ладно ты про технологию швейного производства сразу понимаешь, потому как училась про это, а тут все одинаковые хозяйки, ты не шеф-повар и даже не просто повар в прошлом
Ну и что? Я не только в швейном производстве разбираюсь, и малярно-штукатурных работах смыслю, и в чертежах, и в картах, и даже на тему рыболовства могу со специалистом разговор поддержать. :grin: Я же не про молекулярную кухню заливаю! Вот, как омара разделывать, я бы не стала объяснять, ни разу не пробовала (пока). :smile: В данном случае, чтобы понять, что случится с взбитыми яйцами в духовке, не надо иметь особых навыков, достаточно хоть чуть разбираться в процессе. Думаю, что "чуть" - вполне ко мне применимо, даже невзирая а то, что я не шеф-повар. Можешь считать, что у меня особый талант к этому делу. :-o Я это называю проще - "технологический склад ума". Если я хоть раз имела дело с продуктом, то я могу себе представить, что с ним будет при определённых действиях, и мне совсем не обязательно эти действия выполнять. Во всяком случае, я ещё ни разу не ошиблась в своих ожиданиях.

Fanny писал(а):
А вот если бы они оказались вкусными, что бы ты тогда сказала?
Не оказались бы! Если бы я хоть на секунду в этом засомневалась, то уже давно приготовила бы. Банан валяется на лоджии. :-|
Ну, и в принципе, всё, о чём я тут рассуждаю, относится лишь к моему вкусу, не более. Возможно, та девушка, что приготовила этот омлет, без ума от него, и ничего вкуснее в жизни не ела. Вкусы у всех разные. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 мар 2018 23:29
Кисуля писал(а):
[
Fanny писал(а):
А вот если бы они оказались вкусными, что бы ты тогда сказала?
Не оказались бы!

Вот ни на секунду не сомневалась, что ты именно так ответишь! :grin:
Бескрылый ты человек, Орлов!
И мы с Фаней прекрасно знаем, что получится, но все равно будем верить в чудо! Так жить интереснее. yes4.gif
Вс 25 мар 2018 23:50
friends.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 01:04
SvetaS писал(а):
Бескрылый ты человек, Орлов!
И мы с Фаней прекрасно знаем, что получится, но все равно будем верить в чудо! Так жить интереснее. yes4.gif
Полностью согласна! Но что поделать, рождённый ползать.. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 мар 2018 10:45
Понятно, что от банана и яйца можно ждать только банановый омлет.
Но как диетическая штучка вполне себе ничего, особенно когда без выпечки уже на стену лезешь.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1