Постные оладьи из тыквы и банана

Сообщение
Автор
Пн 26 мар 2018 11:14
Не, они, когда тепленькие, еще не осевшие до конца, да сдобрить вареньицем, или ложечкой сгущенки, или даже взбитыми сливками из баллончика, то очень ничего.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 мар 2018 11:18
Fanny писал(а):
да сдобрить вареньицем, или ложечкой сгущенки, или даже взбитыми сливками из баллончика, то очень ничего
Не-не, это уже лишнее!
Я тоже всегда понимаю, что нет смысла ждать хорошего от такого варианта, но всё равно каждый раз надеюсь :)
Пн 26 мар 2018 11:20
Ну так, теплый омлет всегда вкуснее холодного )))
Я делала такую штуку давно. Называлось это банановое суфле, белки взбиваются отдельно и потом вмешиваются. За счет этого сильно поднимаются и действительно похоже на суфле, пока на опустилось. В качестве диетической штуки очень ничего, даже без вареньица)))
Но без диеты есть бы не стала. Я и клафути не люблю из-за этого. По мне это просто сладкий омлет.
Пн 26 мар 2018 13:25
desert писал(а):
Я и клафути не люблю из-за этого. По мне это просто сладкий омлет.
Аналогично.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 мар 2018 18:06
Света, я сегодня попробовала сделать половинную порцию. От полной остановило то, что тыква у меня свежая. Вчера разрезала последнюю красотку. Заморозила половину, сварила суп, сделала оладьи и завтра буду делать киш с тыквой и грибами. А, ну еще с Олей поделилась.
Оладьи вышли изумительные! У меня они получились не плоские, а довольно объемные, может от того, что банан-то на 200 г. тыквы я положила целый :twisted:
Завтра сфоткаю, если не забуду, сейчас темно уже.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 мар 2018 18:46
Интересно посмотреть. Очень рада, что понравились.
Вт 27 мар 2018 07:07
Солнца с утра не дали, сорри

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 27 мар 2018 10:37
Ах, какие пышные! clapping.gif
Вт 27 мар 2018 11:42
SvetaS писал(а):
Ах, какие пышные! clapping.gif
+1
Красота :)

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron