Болталка - осень 2017

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 334 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34 След. Страница 3 из 34

Сообщение
Автор
Ср 06 сен 2017 18:34
SvetaS писал(а):
Фаня, дети - это кто?
Я один раз стирала перо в подушке (больше не делала). Один раз в химчистку отдала, совсем не понравилось - туго набитые подушки вернулись жалкими и чахлыми. Потом выбросила все пуховые подушки и купила синтетику. Синтетику просто выбрасываю и покупаю новые подушки (не слишком часто)

Свет, а почему выбрасываешь? Их же можно стирать в машинке целиком. Ну, я со своей колокольни,конечно сужу. У меня Андрюха ночами сильно потеет, пардон, и я подушки стираю раз в месяц в машинке. И синтетику, и с гречкой, и с льняным наполнителем, одеяла пуховые. Прекрасно все стирается и быстро сохнет.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 07 сен 2017 00:10
Фейка писал(а):
[Свет, а почему выбрасываешь? Их же можно стирать в машинке целиком. Ну, я со своей колокольни,конечно сужу. У меня Андрюха ночами сильно потеет, пардон, и я подушки стираю раз в месяц в машинке. И синтетику, и с гречкой, и с льняным наполнителем, одеяла пуховые. Прекрасно все стирается и быстро сохнет.

Фей, да они как-то деформируются со временем, становятся мягкими, поэтому и меняю их. Я люблю высокие и упругие подушки.
Пн 18 сен 2017 11:57
Обе корзины только благородных, ну, мб несколько маховиков и с десяток лисичек. Арик один собирал.

Изображение

Изображение

Изображение

В Латвии нашествие белых! Толпы грибников рванули в лес, даже природа не выдержала, сбунтовалась, наслала сегодняшнюю стихию на страну, разогнала всех по домам. У нас тут оранжевое предупреждение girl_sigh.gif
Пн 18 сен 2017 12:13
Шикарные грибочки. А ты что же, не любишь по грибы ходить?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 18 сен 2017 12:22
Fanny писал(а):
Шикарные грибочки. А ты что же, не любишь по грибы ходить?
Он под это дело выходной взял в пятницу, а я в этот день была одна на работе, не смогла вырваться. На завтра опять запланировал, но мне что-то совсем не хочется, глядя, что за окном творится. Несмотря на то, что к вечеру обещают буря прекратится, в лесу будет слишком (!) мокро, а я предпочитаю гулять по лесу ради удовольствия, я не ради полных корзин :/
Пн 18 сен 2017 19:13
Мы вчера ликвидировали последствия шторма на даче: упавшие горшки с цветами, поломанные георгины, укрепления берега канавы( шифер) отошли, ну и любимое развлечение после дождя-подвал.
Сегодня новое предупреждение штормовое и льет как из ведра.
Пн 18 сен 2017 21:25
Любаааа! Какие грибы обалденные! Я завидую. Сама бы сейчас с удовольствием в лес рванула!!! 0
Пн 18 сен 2017 23:11
Да уж, грибочки что надо! В этом году я до леса не дошла ещё. Пока не совпадает свободное время, настроение, возможность.
Вт 19 сен 2017 00:48
Люба, грибочки восхитительные! Арик молодец.
У нас все опята тащат, мы вряд ли в лес соберемся.
У нас и в воскресенье, и сегодня прекрасная погода - тепло, а воздух чистый, свежий. Чудо просто.
Вт 19 сен 2017 01:06
Грибочки, как на картинке! Мы тоже в лес никак не соберёмся. Хотя, пошли массово опята. Что-то в прошлом году я так устала от грибов, а в этом от огорода и погодных катаклизмов, что мне не хочется грибов ваще!
Кроме того, у нас в лесу полчища лосиных клещей. Они не опасны для человека, но заползают в волосы и шубуршатся там, а у меня сразу нервный чес начинается ))))) За белыми бы ещё сходила, но их нет.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 334 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34 След. Страница 3 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron