Устами младенца... и не только

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 163 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17

Сообщение
Автор
Пн 23 сен 2019 17:09
Сегодня Миша у меня. Испекла ему зайцев с медведями, а они прилипли к форме, причём все. Я сама виновата, вымыла её в посудомойке.
Перевернула формы, пытаюсь извлечь, получается плохо, отрываются всякие запчасти: уши, лапки, кусочки.. Миша сидит рядом, поедает всё отвалившееся, переживает, уговаривает меня, что возможно во второй форме всё будет лучше.
Я - не, даже не надейся, там тоже всё прилипло так же.
Миша - ничего, значит, будем гордиться теми, что есть. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 сен 2019 18:05
Умничка какой!
Пн 23 сен 2019 22:07
Кисуля писал(а):
Миша - ничего, значит, будем гордиться теми, что есть

Солнышко!
Вт 24 сен 2019 18:56
SvetaS писал(а):
Солнышко!
+1

Чувствуется чьё воспитание :) )))))))))))
Вт 24 сен 2019 19:38
Маленький философ.)))
Вт 24 сен 2019 20:31
Ой, он так веселит меня! Вчера спросил, что значит "и не говори...". Объяснила, что это значит, что я с тобой согласна, и даже если бы ты ничего не сказал, то я тоже так же думаю. Он быстренько сориентировался и говорит - "и не говори"...и дальше что-то очень в тему. Потом спросил, что значит "в случайном порядке" ( в игре в правилах прочитали). Объяснила. Смотрит, как я голубцы выкладываю в форму и спрашивает : "Бабушка, почему ты голубцы выкладываешь не ровно, а в случайном порядке?" :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 сен 2019 20:41
Кисуля писал(а):
Ой, он так веселит меня! Вчера спросил, что значит "и не говори...". Объяснила, что это значит, что я с тобой согласна, и даже если бы ты ничего не сказал, то я тоже так же думаю. Он быстренько сориентировался и говорит - "и не говори"...и дальше что-то очень в тему. Потом спросил, что значит "в случайном порядке" ( в игре в правилах прочитали). Объяснила. Смотрит, как я голубцы выкладываю в форму и спрашивает : "Бабушка, почему ты голубцы выкладываешь не ровно, а в случайном порядке?" :girl_haha.gif:

Очень интересный возраст у них сейчас. :)
Вт 24 сен 2019 21:28
Кисуля писал(а):
"Бабушка, почему ты голубцы выкладываешь не ровно, а в случайном порядке?"

Воооот, я давно говорю, что Миша очень быстро схватывает смысл слов и предложений, милый такой.
Вт 24 сен 2019 21:56
Слушал бы и слушал!
Вт 24 сен 2019 22:03
Он мне вчера такую игру предложил.
-Давай ты будешь называть мне любое слово, а я с этим словом составлю предложение.
Я от такой прыти обалдела, но стала слова называть. И действительно, с любым словом сочинял не то, чтобы предложение, а целый мини-рассказик. Начиналось всё "жил был или жила была" ( в зависимости от слова), а потом сказочка. :smile: Во многих рассказах он сам был одним из действующих лиц.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 163 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 13 из 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron