Чудесная дача - июнь и июль 2017

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Пн 31 июл 2017 15:09
Кисуля писал(а):
Ты что предлагаешь в инст рецепты размещать?
Нет, я не предлагаю, я пока не готова к этому.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 31 июл 2017 15:55
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Ты что предлагаешь в инст рецепты размещать?
Нет, я не предлагаю, я пока не готова к этому.
Слава Богу!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 31 июл 2017 16:44
Чем брызгала? Что-то конкретно для роз, или для всех растений? Спрашиваю, хочу заказ сделать контрабандистам ))))))))))))))))))))Только мне надо что-то простое в использование, и что можно разводить небольшими дозами. И для всего.

Люб, я брызгала препаратом Профит Голд
http://www.floralworld.ru/fungicid/profit_gold.html
Но ты лучше закажи препарат "Строби". Вот он для всего! Дорогой, но расход его маленький и период действия довольно большой.
http://www.agro.basf.ru/agroportal/ru/r ... _1450.html

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 31 июл 2017 16:57
Спасибо, Феич! Посмотрела, записала, сейчас отправлю заявку :)
Пн 31 июл 2017 17:59
Fanny писал(а):
некоторые уже почти совсем перебрались жить в инстаграм

Я уже говорила, что перемещаюсь вслед за детьми. У Ани моей времени хватает только на Инстаграм, поэтому мне периодически надо показывать ей, что мы с Лёней еще живы... А теперь у меня и мама открыла себе там аккаунт, развлекается. Обижается, если мы игнорируем её фотографии.
Еще один момент - на даче я могу заходить только в ФБ и Инстаграм, больше у меня там ничего не открывается. Поэтому в выходные я только в этих сетях и могу появиться.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 31 июл 2017 18:12
Моя новая клумба, стоит пустая пока. Посадила пока только примулы и один лилейник. Слева клематис № 1, вот-вот зацветёт, но состояние нижней части, листьев удручающее :( В перспективе булыжники проложить до сирени, а бордюры старые убрать.

Изображение

Зацвела "новая" лилия, она у меня живёт второй год. Мои лососевые уже давно отцвели, а новые я специально покупала с поздним цветением. Запах у неё, даже слишком )))))))))))))))))))))

Изображение
Пн 31 июл 2017 18:14
Очень красиво! Шиферный бордюр, как я понимаю, стоит у соседей?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 31 июл 2017 18:17
Tatyana писал(а):
Очень красиво! Шиферный бордюр, как я понимаю, стоит у соседей?
Да, с чужой стороны. Надеюсь, когда цветы разрастутся, этот шифер не будет видно.
Пн 31 июл 2017 18:22
Хотелось бы, он весь вид портит.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 31 июл 2017 19:41
Мы все цветами восхищаемся, а я хожу и любуюсь овощами. Грядок у меня мало, поэтому выращиваю больше для баловства - точнее, чтобы летом поесть свежее и органическое :-|

Вот цуккини, которые вы приняли за арбузы :girl_haha.gif:

Изображение

А вот они на грядке

Изображение

Зря я на фасоль наговаривала - растет себе тихонько в огурцовой теплице

Изображение

Моя бахча girl_in_love.gif Тыквы желтенькие сорта "Карнавал" из одного пакетика - часть круглые, часть как регбийные мячи. Но здорово украшают сад, действительно как фонарики висят. Их масса, я по 5 штук на каждом растении оставила. Маленькая зеленая - медовая, они по земле стелются, а одна убежала на сетку. Смотрит свысока на заросший сад соседей.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 418 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 41 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron