С днем рождения, Оля - Fanny!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 09 апр 2017 16:17
SvetaS писал(а):
Олька, ножки у тебя как у восемнадцитилетней! Загляденье.


Да-да, бедра стройные,ноги длинные!
Вс 09 апр 2017 17:51
SvetaS писал(а):
Олька, ножки у тебя как у восемнадцитилетней!

Вот, всю жизнь я не такая, как все: в 18 у меня были ножки, как у 11-летней, а теперь, вроде я и не тростиночка вовсе, а в фитнесс-клубе на групповых занятиях смотрю в зеркала вокруг - опять я как антилопа тонкокостная по сравнению со всеми бабцами. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 09 апр 2017 18:19
Fanny писал(а):
[ опять я как антилопа тонкокостная по сравнению со всеми бабцами. :smile:

Бабцы обзавидовались небось! :grin:
Вс 09 апр 2017 19:09
Ну не знаю, других всегда не любят.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 10 апр 2017 11:13
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Олька, ножки у тебя как у восемнадцитилетней!

Вот, всю жизнь я не такая, как все: в 18 у меня были ножки, как у 11-летней, а теперь, вроде я и не тростиночка вовсе, а в фитнесс-клубе на групповых занятиях смотрю в зеркала вокруг - опять я как антилопа тонкокостная по сравнению со всеми бабцами. :smile:

Ты на какие групповые ходишь?
Пн 10 апр 2017 18:10
desert писал(а):
Ты на какие групповые ходишь?
Зарядка, суставная гимнастика, стретчинг

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 16 апр 2017 21:48
Fanny писал(а):
Умный браслет Lime 111HR Blue - показывает время, пульс, шаги, километраж, сожженные ккал и еще какую-то хрень. Поскольку Дима мне подарил новый телефон, то уже скачал мне в него для этого браслета приложение, и все эти цифры будут там жить и накапливаться
Я давно посматриваю на такого плана игрушку (ещё есть какие-то навороченные с вай-фаем), только всё руки не доходят разобраться с ними.


Фань, отличные подарки!
Вс 16 апр 2017 23:49
Agape писал(а):
Я давно посматриваю на такого плана игрушку (ещё есть какие-то навороченные с вай-фаем), только всё руки не доходят разобраться с ними.

Любаня появилась! Ты где пропадала-то? На остров моталась?
Люб, вот этот подарок из всех самый лучший оказался, я с ним не расстаюсь ни днем, ни ночью, постоянно просматриваю, скоко км намотала, какой пульс и т.п.. Вот никогда не думала, что даже не совершая никаких марш-бросков, а просто перемещаясь по дому в течение дня, плюс визит в ближайший магазин и накручиваешь незаметно по 6-7км, а уж если длительная прогулка, типа на выставку в Тетьяковку, или в клуб на несколько часов, то и все 10 набегают.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 16 апр 2017 23:59
Ольчик, ты до Третьяковки дошла? Ты - герой! Сколько лет мы собирались, так и не сходили ни разу.
Пн 17 апр 2017 00:32
Свет, да ведь галерея на Крымском валу, где Оттепель, это тоже Третьяковка.
Мы выбирали, куда пойти: в Лаврушинский, там открылась выставка Серебряковой или на Крымский, но побоялись, что на Серебрякову не попасть.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron