С днем рождения, Оля - Fanny!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 07 апр 2017 13:25
Хорошие подарки, Оля! Одобрям-с!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 07 апр 2017 20:38
Отличные подарки, Фаня! К ванночкам для ног все присматриваюсь и никак не куплю. Мне кажется, это очень хорошая штука. Ну, вот может теперь, на тебя глядя, и я решусь на покупку. Браслет классный. В общем, все отличное, пользуйся с удовольствием!
Пт 07 апр 2017 21:33
Браслет, действительно классный - я его не снимаю со вчерашнего дня, в нем спала сегодня (специально, чтобы проверить функцию сна), сегодня, я прошла 10км, что меня очень удивило, вот так незаметно (мы с подругой на выставке Оттепель были на Крымском валу), туда-сюда и 10 км за день.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 07 апр 2017 23:46
Оль, а что за выставка?
Сб 08 апр 2017 00:33
Выставка называется "Оттепель", ну с соответствующими тому времени - началу 60-х экспонатами, - представлены картины (многие известные, знакомые нам по репродукциям в журналах и пр. изданиях того времени), но есть и незнакомые совсем, скульптуры, фотографии, киноафиши, предметы быта, экраны транслируют фрагменты фильмов того времени.
Хотела вам некоторые фотки показать, но что-то редактор задурил.
Но в общем-то выставка небольшая совсем, но приятная, наверное в особенности для нас, тех, кто еще помнит все это не как экспонаты, а как приметы жизни, пусть мы были малы, но память запечатлела, тем удивительнее, что есть на выставке довольно много (в процентном отношении к общему числу) совсем молодых иностранных посетителей.
Вот несколько фоток, которые я успела обработать (снимала на телефон):
Стиральная машина в виде ракеты (рядом моя подруга)

Изображение

Гагарин, такой молодой, красивый, счастливый с газетой о себе (фото под стеклом и отразилось там много лишнего)

Изображение

Эта картина мне понравилась, называется Карнавал, автор Михнов-Войтенко, картины создавал без использования кисти, краски выдавливал из тюбика, картины, созданные по этой технологи, так и назывались "тюбиками", реально сочетание цвета более интересное, очень притягательное, картина большая, я бы фрагментик у себя повесила с удовольствием.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 08 апр 2017 01:39
Очень приятная!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 08 апр 2017 10:22
Оль, чудесно выглядишь! Свеженькая такая!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 09 апр 2017 01:07
Tatyana писал(а):
Оль, чудесно выглядишь! Свеженькая такая!
Да! Как с курорта. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 09 апр 2017 09:54
Еле нашла, где ты про выставку писала.

Присоединяюсь, молодец, активная девушка и выглядишьсупер!

Вспомнила, что Аня на подобную выставку в Лондоне ходила.
Я из раритетных вещей помню пылесос спутник у Сережиных родителей.

Изображение

Вечный двигатель практически. Он еще к нам на дачу переезжал, потом выбросили дураки. А надо было в музей сдать или дальше хранить, так как всё купленное позже благополучно ломается.

У них еще холодильник Саратов был. Не самая старая модель, тоже работал безупречно.
Вс 09 апр 2017 13:40
Олька, ножки у тебя как у восемнадцитилетней! Загляденье.

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron