С днем рождения, Оля - Fanny!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 22 мар 2017 23:57
Женечка и Оля, спасибо и вам за поздравления!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 23 мар 2017 02:30
Оля, с днем рождения!Пусть в твоей душе всегда живет весна!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 23 мар 2017 21:34
Лена, спасибо! Пусть живет - люблю весну! :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 06 апр 2017 20:56
Кое-что о подарках.
Мне подруга вручила конвертик с денежкой, и вот я вчера сделала на заказ на ту сумму (ну чуть превысила), купила вещи, как Люба говорит, которые на свои деньги жалко было бы покупать, немного безалаберные, некоторые неоправданно дорогие, сегодня получила, сейчас вам покажу:
1) гидромассажная ванночка для ног Ecomed 23100, решила , что буду летом на даче перед сном ножки распаривать, массировать, а потом в лопухи оборачивать или перцовый пластырь мне еще посоветовали в целях борьбы со шпорой.

Изображение

2) Умный браслет Lime 111HR Blue - показывает время, пульс, шаги, километраж, сожженные ккал и еще какую-то хрень. Поскольку Дима мне подарил новый телефон, то уже скачал мне в него для этого браслета приложение, и все эти цифры будут там жить и накапливаться

Изображение

3) Щетку для волос - Расческа Tangle Teezer Blow-Styling Round, вы удивитесь, но эта обычная круглая щетка (не электрическая) стоит почти столько же, сколько браслет и ненамного меньше, чем ванночка массажная. Купила, потому что Даня мне подарил по моему выбору фен, и я решила, надо к нему щетку, а дорогущая такая, потому что на любимом Любином острове сделана.

Изображение

Ну и предвидя, возможные вопросы о смартфоне, это MEIZU M3s в золотистом корпусе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 06 апр 2017 21:15
Отличные "девчачьи" подарочки! Пусть долго радуют!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 06 апр 2017 21:42
Классные подарки!
Браслетик особенно понравился!
Пт 07 апр 2017 00:13
Ну да, мне тоже понравился, можно вместо часов носить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 07 апр 2017 10:34
Ольчик, замечательные подарки! Ванночку такую тоже присматривала, хотела приятельнице подарить на юбилей. И на браслет давно уже смотрю. Замечательные подарочные вещи.
Про смартфон такой даже и не слышала. dntknw.gif Дима, похоже, как всегда - впереди планеты всей. yes4.gif
Пт 07 апр 2017 10:42
SvetaS писал(а):
Дима, похоже, как всегда - впереди планеты всей
Ну что ты, у них с Даней уже по 2 года этой фирмы смартфоны, моя модель более современная.
Функционально не отличается от известного всем яблока, но по цене в разы дешевле. Сейчас китайские смартфоны завоевали ведущее место, и качество достойное.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 07 апр 2017 10:53
Fanny писал(а):
[]Ну что ты, у них с Даней уже по 2 года этой фирмы смартфоны, моя модель более современная.
Функционально не отличается от известного всем яблока, но по цене в разы дешевле. Сейчас китайские смартфоны завоевали ведущее место, и качество достойное.

у мишиного брата тоже китайский смартфон. Так его все уговаривали купить Яблоко, он отказывался, в конце-концов подарили. Так он походил с ним пару дней, обругал дарителей и вернулся к китайцу. Поскольку брату звонят постоянно, айфона хватало на 4 часа, а китаец весь день держит зарядку.

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0