Про подарки

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23 След. Страница 12 из 23

Сообщение
Автор
Сб 24 фев 2018 20:25
Мне Миша 23 утром показал видео, где мужчины вывезли своих жен в лес и заставили их копать яму и в яме этой похоронили все эти трусы, носки, пены для бритья... Так как видео прислали несколько человек, похоже традиционные мужчин и достали. :girl_haha.gif:
Мы 23 провели в посте и молитве, так как готовились к причастию. А сегодня приготовила сразу всем и Царский салат, и Оливье, и мясные рулеты, мужчины были в восторге.
Сб 24 фев 2018 23:09
А мы сегодня ходили на концерт Лары Фабиан. Этот подарок мы себе сделали ещё перед НГ.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 фев 2018 09:27
Наша Оля - великий организатор. Собрала всех друзей и родных, вывезла в "Уральскую молнию" (крытый каток), вручила мужикам по пачке аскорбинки с надписью "Мельдоний" поверху, разделила на две команды и вперед. Наши победили :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 25 фев 2018 11:02
Какой правильный праздник!
Вс 25 фев 2018 17:51
Отлично, Таня!! Главное, "допинг". :grin: :good:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 фев 2018 21:09
Молодец, какая, Оля! :good:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 фев 2018 11:52
Vesy писал(а):
Какой правильный праздник!
+1
С удовольствием присоединилась бы :)
Пн 26 фев 2018 13:02
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
Какой правильный праздник!
+1
С удовольствием присоединилась бы :)

И я. Все время себя ругаю за лень. Ведь так просто все организовать, развлечений не любой вкус и кошелек полно, так нет. Ну у нас, правда, классно прошли выходные. Вчера были в МХТ, позавчера с семьей собирались.
Пн 26 фев 2018 13:08
Светик, у тебя у сына ДР был? Я в инстаграмме видела, и не поняла, старые фото или свежее. Расскажи , что делали, готовили...
Пн 26 фев 2018 13:25
Vesy писал(а):
Светик, у тебя у сына ДР был? Я в инстаграмме видела, и не поняла, старые фото или свежее. Расскажи , что делали, готовили...

Да, у Саши был ДР 20 февраля. Так как это был вторник, то решили, что отметим в субботу. Юлина подруга сделала торт (юбиляр с ним и сфоткан). Делала Оливье (поняла, что нашим мужчинам ничего другого не нужно), Салат с красной икрой, креветками, кальмарами, блинчики с икрой, паштет. На горячее рулетики из говядины (надеюсь, выставлю рецепт, всем очень понравились). Поиграли в ассоциации, поболтали. Ребята по домам поехали, а Соня у нас осталась.
Вот что удивительно: я салат Татьяна этот делаю уже лет 8. Неизменно он пользуется успехом, но в этом году почему-то он уже второй раз вызывает какой-то нереальный восторг. Сама не пойму в чем дело.

Сообщений: 225 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23 След. Страница 12 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron