Про подарки

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23 След. Страница 11 из 23

Сообщение
Автор
Пт 23 фев 2018 11:14
Делаете ли вы своим мужчинам подарки к 23-му февраля?
Сегодня читала обзор худших подарков и рекомендации чем их заменить.
В неугодные попали: носки (даже свернутые в виде танков и авто), средства для бриться и дезодоранты, трусы, фляжки и кружки с тематическими рисунками. Все это предложили заменить аксессуарами из натуральной кожи (портмоне, сумка-планшет, портфель), электронными девайсами (ридер, съемная батарея, наушники и т.п.), бытовая электроника (в качестве примера предложили кофеварку за 154 тыс. руб :shock: ). Я плакаль, как говорится...
Я вот своему защитнику вчера напекла его любимых ватрушек с творогом, видели бы его счастье сегодня за завтраком :mrgreen:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 23 фев 2018 11:33
Я купила одному рубашку и ... носки, другому футболку и носки. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 23 фев 2018 11:58
А я ничего. Собираюсь вечером в парикмахерскую, вот и будем считать подарю освеженную прическу.
Пт 23 фев 2018 12:26
Изображение
Пт 23 фев 2018 12:28
Fanny писал(а):
Я купила одному рубашку и ... носки, другому футболку и носки. :smile:


Выкрутилась :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 24 фев 2018 01:07
Tatyana писал(а):
Я вот своему защитнику вчера напекла его любимых ватрушек с творогом, видели бы его счастье сегодня за завтраком
Мой купил себе от моего имени какую-то нужную хрень для принтера. Младшенький захотел чтобы мы поучаствовали в нужных ему зимних ботинках, а маленький получил машинку с пультом управления. Счастью не было предела. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 24 фев 2018 08:53
Верной дорогой идешь, Кисуля!
Я, прочитав приложенный альтернативный список, задумалась - а что же тогда дарить на ДР?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 24 фев 2018 12:25
Нет, что дарить мужчинам это вообще самый трудный вопрос на свете, если он не коллекционер чего-либо, не охотнк и не рыбак, не имеет определенного хобби или увлечения, не пользуется парфюмом, не носит галстуки и запонки, деньги рассовывает по карманам, а подаренные когда-то портмоне пылятся где-то.
И что остается? Носки, трусы, рубашки, крем для бритья...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 24 фев 2018 17:09
Fanny писал(а):
И что остается?

Арик не может обходиться без маленькой сумки планшета, через плечо. Они у него просто "горят". Последняя совсем истаскалась, так я его пару недель назад поздравила, увидела приличную сумку по скидке, спрашиваю, нравится? Да! Это тебе на 23-ье говорю ))))))))))))))))))))) А вчера прочитала комментарий Грушки, и нажарила вечером сырников, сказала Арику, это тебе вместо цветов к подарку :) Он давно мечтал о сырниках, а я никогда их не жарю. И было ему Щастье! )))))))))))))))))
Сб 24 фев 2018 19:47
А мой вчера позвал соседа, два "ветерана" . Ну это я о тех кто еще в советской армии служил.
У соседа жена , вот совпадение, тоже в парикмахерской была, в другой только, а то бы еще и встретились.
Пришла я поздно , ветераны уже отужинали, и пили кофе. Посылая друг другу на телефон смешные ролики , типа вот этого.

phpBB [video]

Сообщений: 225 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23 След. Страница 11 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron