Пойдем в кино, подруга! (весна-лето 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Чт 17 авг 2017 16:55
Ну, а второй ребенок отца? Получается тоже не особо нужен кому.
Чт 17 авг 2017 18:03
Vesy писал(а):
Ну, а второй ребенок отца? Получается тоже не особо нужен кому.
Это очевидно. Мораль той "басни" понятна. Но не все же такие уроды! Волонтёры какие были воодушевлённые!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 17 авг 2017 19:06
Vesy писал(а):
Ну, а второй ребенок отца? Получается тоже не особо нужен кому.

Так и получается. girl_sigh.gif
Ср 30 авг 2017 11:16
Мы вчера смотрели старый черно-белый фльм "Коллеги", немного наивный, вернее таким теперь видится. Молодые Лановой, Ливанов, Ануфриев,Семина.

Такое удовольствие получили.
Ср 30 авг 2017 13:03
А мы смотрим Балерину, Грарри Поттера )))))))))))))))))

Кстати, что касается Балерины, помню, Света упоминала этот мультик касательно фильма Большой, а что, не помню :/ Но, должна сказать, впечатление, что автор сценария один человек, режиссура только отличается :)
Ср 30 авг 2017 17:23
Vesy писал(а):
Мы вчера смотрели старый черно-белый фльм "Коллеги", немного наивный, вернее таким теперь видится. Молодые Лановой, Ливанов, Ануфриев,Семина.

Такое удовольствие получили.
Помню его.
Кстати, Нелюбовь мы посмотрели до отъезда.
На меня этот фильм не произвел такого впечатленя, как Левиафан или Елена, и тем более Изгнание.
Изгнание для меня вообще фильм вне конкуренции.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 30 авг 2017 20:11
Кажется, надо пересмотреть "Изгнание".
Ср 30 авг 2017 20:29
Vesy писал(а):
Кажется, надо пересмотреть "Изгнание".
Я пошла, посмотрела трейлер, освежила в памяти. Второй раз я этот фильм смотреть не хочу. Елену, пожалуй, пересмотрела бы, остальные - нет..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 31 авг 2017 01:07
Agape писал(а):
Кстати, что касается Балерины, помню, Света упоминала этот мультик касательно фильма Большой, а что, не помню :/ Но, должна сказать, впечатление, что автор сценария один человек, режиссура только отличается :)

SvetaS писал(а):
А мы посмотрели Большой. Наверное, это смешно, но мне очень помешало то, что я смотрела мульт Балерина, который мне очень понравился. такое впечатление, что сценарист тоже мультик посмотрели сделал из сказки "быль", да еще и перевел в современную Россию. В мультике все же балета было намного больше... В общем фильм советую посмотреть, он неплохой, даже хороший. Но чего-то в этом супефильме не хватает. scratch_one-s_head.gif girl_sigh.gif

Коллеги очень давно смотрела, хороший фильм.
Чт 31 авг 2017 10:54
SvetaS писал(а):
я смотрела мульт Балерина, который мне очень понравился
Ну вот, тогда для тех, кто не смотрел детский фильм Балерина. Очень рекомендую всем посмотреть. Замечательный!

Сообщений: 207 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 20 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0