Болталка (зима 2016-2017)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 332 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 31 из 34

Сообщение
Автор
Вт 24 янв 2017 14:28
Agape писал(а):
Понравилось! Надо крестникам подсказать, для бизнеса ))))))))))))))
Дёшево что-то, а если мусора много? :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 янв 2017 18:50
Agape писал(а):
Но, теперь ведь подписи нет?

Куда же она делась, интересно? Всё на месте!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 27 янв 2017 16:40
Такиедве даты сегодня , с утра смотрю документальные фильмы на тему холокоста и блокады.
Пт 27 янв 2017 17:05
А я покупала продукты, потом рыбу фаршировала. А теперь смотрю Мэри Поппинс. Том, а ты документальные фильмы по ТВ смотришь? Что-то я не видела ничего...
Пт 27 янв 2017 17:56
Нет, я в Ютубе. Открыла один по маминой рекомендации " Список Киселева" , а там следом "Дети из бездны.Прерванное молчание" и про блокаду....
Пт 27 янв 2017 21:26
Сейчас в новостях по первому показывали салют в Питере.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 28 янв 2017 12:03
Vesy писал(а):
Нет, я в Ютубе. Открыла один по маминой рекомендации " Список Киселева" , а там следом "Дети из бездны.Прерванное молчание" и про блокаду....

Да, поняла, спасибо!
Пн 30 янв 2017 20:57
К вопросу о работе почты. Свой новогодний косяк Почта России исправила, открытки Свете и Любе доставила быстро.
Подруга моя отчиталась, что получила каталог с Лёниной выставки.
Сегодня брат прислал фотоподтверждение, что нашу открытку получил. Отправлена она была 13 ноября (мы только что отплыли из Малаги), дошла до Челябинска 25 января.

Изображение

Моя троюродная сестра из Новосибирска любит устраивать викторины по прочитанным книгам, которые ей понравились. Я случайно наткнулась на одну такую викторину и правильно ответила на вопросы - в каких городах происходит действие в романе Дины Рубиной "Синдром Петрушки". Точнее, там не вопросы, а фотографии с видами городов. Но выбирает она картинки грамотно, фиг догадаешься, если не читал роман или забыл. (В другой викторине я как раз один город забыла).
В качестве приза она прислала мне книгу "Моя чокнутая еврейская мама" girl_wacko.gif Еще не прочитала.
Несколько дней назад у этой кузины был ДР. И мы решили тоже устроить ей викторину. Леня нарисовал 3 картинки на трамвайную тему, я отправила эти картинки вместе с поздравлениями в Новосибирск и предложила угадать какие города Леня нарисовал. Спасибо Почте России, письмо дошло вовремя, в целости и сохранности. Кузина была счастлива! Но с первого раза отгадать города не смогла. Сын помог friends.gif
Может быть, вы тоже захотите попробовать свои силы?

Изображение

И крупнее.
№1 Изображение


№2 Изображение


№3 Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 30 янв 2017 21:44
Здоровская викторина, Тань! Я ещё на ФБ эти трамваи видела, и рада бы попробовать, но не сильна в трамваях, да, и мало где была..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 30 янв 2017 22:18
Очень красивые картинки, стильные.
Трудно угадать, вы много где бывали.
Я бы обязательно поместила трамвай из Амстердама - по-моему это его визитная карточка, как и велосипеды, носятся там, как сумашедшие, мы другого транспорта, как трамвай там и не знали. Но врядли он есть на этой картинке, хотя третий мог бы быть им.
Трамвай на первой похож на венский, а второй на пражский.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 332 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 След. Страница 31 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0