Болталка (зима 2016-2017)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 332 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34 След. Страница 28 из 34

Сообщение
Автор
Вс 08 янв 2017 22:32
Мы вчера все же решили поехать на дачу. Пошли в церковь с утра. Примерно в середине службы поняла, что сейчас упаду. пришлось сидеть вместе с бабулей лет 90! Потом поехали к Юле на обед. Тут нам сильно повезло - оливье, салат с раковыми шейками, селедкой на яйцах, фаршированных свеклой. Слоеные пирожки с мясом, картошкой и огурцами. Капкейки морковные. отели остаться на даче и на 8, но в доме было неожиданно холодно, а прогревать его собственным телом просто не было ни сил, ни здоровья. Так что вернулись в Москву. В квартире было тоже не ахти как тепло, но намного лучше. Сегодня проспали до 11!!!
Вс 08 янв 2017 22:57
А у нас в Москве батареи шпарят - жуть! Жарко очень.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 08 янв 2017 23:01
У нас сейчас потеплело тоже. батареи и у нас горячие. У нас окна для вида только, очень дует из них.
Вс 08 янв 2017 23:02
Fanny писал(а):
А у нас в Москве батареи шпарят - жуть! Жарко очень.
У нас шпарят, но холодно, ветер в нашу сторону.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 09 янв 2017 23:31
Fanny писал(а):
Сегодня вот уже ходила в Фитнесс-клуб - отрабатывать вкусняшки!

Ольчик, давно хотела спросить, а что ты там делаешь и по сколько времени?
Вт 10 янв 2017 01:59
Сегодня на беговой дорожке 40 минут ходила, прошла 4км, потом плавала, примерно полчаса.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 10 янв 2017 11:50
Fanny писал(а):
Сегодня на беговой дорожке 40 минут ходила, прошла 4км, потом плавала, примерно полчаса.

Хорошо, что бассейн есть. Я уж, грешным делом, подумала, что ты железо тягаешь.
Вт 10 янв 2017 16:02
НЕт, в этот зал я не хожу, потому что там очень много тренажеров, было только одно вводное занятие с тренером, она пронеслась галопом по всем, я ничего не запомнила, мне страшно туда идти одной, а одно занятие с тренером стоит отдельных денег и немалых, жаба мне этого позволить не дает.
Но есть много групповых занятий, по часу, они по расписанию, вот сегодня была на суставной гимнастике (до этого в среду пару раз ходила у другой тренерши), эта пожестче, и упражнеия немного другие, но на все суставы организма и там и тут, ходят в основном тетеньки нашего возраста и старше (сегодня один дяденька был еще), по ощущениям очень полезная вещь, я даже к концу занятия чувствую себя более раскрепощенной.
Потом по дорожке еще 30 минут походила, в бассейн сегодня не пошла - я вчера забыла там в раздевалке пакет со всеми купальными принадлежностями, ну и когда получила его обратно, не захотелось влезать в мокрый купальник, к тому же плавание после физических упражнений отнимает все силы, так что сегодня только гимнастика и дорожка.
Еще иногда на элипсоид хожу, такой тренажер, похож по имитации, как будто на лыжах на горку взбираешься, в общем 2 такие длинные педали, на которых стоишь и жмешь попеременно, держась руками за рычаги, которые тоже движутся, как палки при ходьбе. Довольно трудный. О, нашла:

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 10 янв 2017 17:26
В чем ходишь?
Вт 10 янв 2017 18:02
Ну трико в облипочку длинные, маечка с кортенькими рукавами и кеды белые.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 332 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34 След. Страница 28 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron