Re: Чудесная дача - осень 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 271 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28 След. Страница 9 из 28

Сообщение
Автор
Чт 22 сен 2016 15:01
Vesy писал(а):
Может новую тему откроем? Или осень доболтаем?
Уже больше тысячи сообщений, можно новую открыть Чудесная дача-2. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 22 сен 2016 15:10
Фейка писал(а):
обычная калина, которая росла у моей бабушки в Кемерово, потом мама отросток привезла сюда, в Подмосковье, а теперь она растет и у меня. Вот такая она путешественница... Фото ее нет, потому что каждый год, вон тот парень с косой ее исправно косит...
Я только хотела тебя спросить и позавидовать, неужели парень с косой ювелирно обходит все посадки. А ты уже и ответила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 22 сен 2016 15:13
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Может новую тему откроем? Или осень доболтаем?
Уже больше тысячи сообщений, можно новую открыть Чудесная дача-2. :-|
Может сезон доболтаем?
Чт 22 сен 2016 15:27
Vesy писал(а):
Феечка, я пыталась несколько раз . Лето он кайфует на грядке, а дома чахнет. Бросила эту затею. Хотя раз у Светы зимует, попробую еще раз посадить весной.

Может его обрезать и в погреб scratch_one-s_head.gif
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
В каком месте планируете устанавливать?

Справа от яблони, что у колодца, на том месте, где огурцы сидели и зелень росла.

Поздравляю, Оль! Теплица нужна! Большая? Тоже мечтаю, но пока септик сделали и колодец на очереди в октябре. Теплица подождет girl_sigh.gif
А розмарин снова домой забирать планируешь? Какое нежное у него цветение! girl_in_love.gif Честно сказать, я с розмарином в рассаде намучилась изрядно, он у меня вымокал пару раз, я его пересеивала, потом махнула на него рукой, он и обрадовался. Но окреп только в грунте. Правда высадила я его в маленькую тепличку к базиликам. Там ему было тепло и умеренно влажно. Надеюсь доживет до следующего сезона..

Коллеги, спасибо за лестные отзывы! Приятно это слышать :oops: Хотя я тоже лентяйка, могла бы делать больше, время есть, да и других забот нет. Но иногда ленюсь, хожу из угла в угол, планирую дела, потом подниму руку высоко, да и опущу ее низко :pardon:
На след. год снова планов громадье...

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 22 сен 2016 15:28
Кисуля писал(а):
Фейка писал(а):
обычная калина, которая росла у моей бабушки в Кемерово, потом мама отросток привезла сюда, в Подмосковье, а теперь она растет и у меня. Вот такая она путешественница... Фото ее нет, потому что каждый год, вон тот парень с косой ее исправно косит...
Я только хотела тебя спросить и позавидовать, неужели парень с косой ювелирно обходит все посадки. А ты уже и ответила.

Если бы ты знала, что творит этот парень с косой... :hysteric.gif:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 22 сен 2016 15:33
Фейка писал(а):
Если бы ты знала, что творит этот парень с косой...
Могу се представить, свой такой имеется. girl_sigh.gif Укроп от ромашки не отличает.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 22 сен 2016 15:35
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Может новую тему откроем? Или осень доболтаем?
Уже больше тысячи сообщений, можно новую открыть Чудесная дача-2. :-|
Может сезон доболтаем?
А смысл? Зимой, наверняка, не будет такого количества сообщений. Не знаю, как хотите. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 22 сен 2016 16:02
Фейка писал(а):
Тут посадки из весенней совместной закупки из Мичуринского питомника: абрикосы, колоновидные яблони, сливы, дюк, вишня, груша, крыжовники и смородины, малина. За моей спиной (не видно) вдоль забора посажены Жимолость и Ирга

Что за зверь такой?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 22 сен 2016 16:06
Fanny писал(а):
Что за зверь такой?

Черевишня :-o

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 22 сен 2016 16:10
Фейка писал(а):
Поздравляю, Оль! Теплица нужна! Большая?
Нет, небольшая, места нет под большую. 2,5х4 - самая минимальная из стандартных представленных на сайте

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 271 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28 След. Страница 9 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron