Re: Чудесная дача - осень 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 271 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Сообщение
Автор
Пн 07 ноя 2016 00:45
Похоже, кроме меня никого это не волнует - ни одного отклика в теме Новогодний марафон.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 ноя 2016 00:56
Fanny писал(а):
Похоже, кроме меня никого это не волнует - ни одного отклика в теме Новогодний марафон.
Я всё ещё надеюсь, что лето вернётся. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 ноя 2016 01:05
Я надеялась не на лето - на осень, что снег растает вот-вот - сегодня надежду потеряла. Всё, кончилась осень.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 ноя 2016 14:07
Fanny писал(а):
Похоже, кроме меня никого это не волнует - ни одного отклика в теме Новогодний марафон.
Мне ещё ничего НГ в тему не попалось. Как только, так сразу :grin:
Пн 07 ноя 2016 14:32
У нас в супермаркетах в этом году чего-то тормозят (то ли я не там хожу) - в последнюю пятницу октября были в МЕТРО - никакой еще новогодней тематики, ну а 4 ноября в Глобусе, я уже уверена была, что выложили новогодние аксессуары - даже открыток новогодних еще нет, о чем думают?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 ноя 2016 14:47
У нас уже НГ отделы открылись, но даже не смотря на это, и даже снег, что-то я ещё не чувствую приближения НГ.
Пн 07 ноя 2016 15:27
А я с ноября сама себя заставляю чувствовать - В Пинтересте у меня доска есть Новогоднее настроение, я ее поднимаю повыше и начинаю пришпиливать разные милые картинки.
Ну и вообще мысли уже все в том направлении, а в этом году еще и природа помогает - такое внезапное наступление зимы...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 ноя 2016 15:46
Fanny писал(а):
У нас в супермаркетах в этом году чего-то тормозят (то ли я не там хожу) - в последнюю пятницу октября были в МЕТРО - никакой еще новогодней тематики, ну а 4 ноября в Глобусе, я уже уверена была, что выложили новогодние аксессуары - даже открыток новогодних еще нет, о чем думают?
В прошлую субботу в Ашане уже был новогодний базар, в эту пятницу в МЕТРО тоже уже был.Я себе купила нескольно нг украшений, набор шаров.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 ноя 2016 15:48
Ну скоро везде начнется, я просто в связи с новогодним конкурсом хотела чего-нить золотенького подкупить. И открыточки купить для вас всех.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 ноя 2016 20:30
Мы на НГ, как обычно, улетим, так что зря воздух колыхать?
И вообще, никакого новогоднего настроения у меня нет даже близко.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 271 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron