Re: Чудесная дача - осень 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 271 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28 След. Страница 23 из 28

Сообщение
Автор
Чт 03 ноя 2016 19:58
Да я бы с радостью, Любаш! Но наша земля им не подходит, а снять столько грунта и заправить нужный нам пока не по силам )))
Липы, потому что они красивые, полезные, беспроблемные, дают густую крону, живут веками и хорошо будут закрывать участок от сильных ветров, которые у нас дуют постоянно, т.к. открытая площадь за нами. Кроме того, липа отличный медонос, а пчелы нужны нам для сада, а листья Липы отлично улучшают состав почвы, в них много кальция, калия, железа, фосфора. Это лучше всякого удобрения!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 03 ноя 2016 20:11
Фейка писал(а):
Да я бы с радостью, Любаш! Но наша земля им не подходит, а снять столько грунта и заправить нужный нам пока не по силам )))
Липы, потому что они красивые, полезные, беспроблемные, дают густую крону, живут веками и хорошо будут закрывать участок от сильных ветров, которые у нас дуют постоянно, т.к. открытая площадь за нами. Кроме того, липа отличный медонос, а пчелы нужны нам для сада, а листья Липы отлично улучшают состав почвы, в них много кальция, калия, железа, фосфора. Это лучше всякого удобрения!
Какое, оказывается, полезное дерево! А ещё, они большие! У моей мамы во дворе растут липы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 03 ноя 2016 20:33
А еще, липовые веники в бане хороши!
Чт 03 ноя 2016 23:12
Vesy писал(а):
А еще, липовые веники в бане хороши!

Да! А как хороши полынные, оказывается! В эти выходные положили под самый потолок в парилке на бак веник из полыни, и баню топили. Аромаааат!! girl_in_love.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 04 ноя 2016 12:54
Кисуля писал(а):
Какое, оказывается, полезное дерево! А ещё, они большие! У моей мамы во дворе растут липы.
И около моего дома две громаaaaaaaaдные липы. Вовремя им не сделали обрезание, теперь и до верхушки ничем не достать. Из-за них летом у нас на первом этаже солнца совсем нет :( Цветут да, очень обильно и запах сильный, и после цветения, мусора тьма. Но, мы ведь почти в городе, и сами виноваты, что дали им возможность так вымахать. Феич, на природе, наверно, очень красиво и правильно будет. А как сажать будете, аллеей вдоль дороги, или хаотично?

Но,,,,,,, вы там в уголочке, на одном холмике, устройте всё-таки, по моей просьбе, малююююююююсенькую вересковую пустошь )))))))))))))))))))
Пт 04 ноя 2016 23:13
Agape писал(а):
малююююююююсенькую вересковую пустошь
Вересковый пятачок. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 ноя 2016 00:02
Мы, наконец, закрыли весенне-летне-осенний дачный сезон 2016, я перебралась на ПМЖ в Москву, теперь будем ездить на дачу только по выходным.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 ноя 2016 00:10
Fanny писал(а):
Мы, наконец, закрыли весенне-летне-осенний дачный сезон 2016, я перебралась на ПМЖ в Москву, теперь будем ездить на дачу только по выходным.
А что так, холодно или скучно?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 ноя 2016 00:29
Ну пора когда-то. Зима совсем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 ноя 2016 00:39
Fanny писал(а):
Ну пора когда-то. Зима совсем.
Дык, НГ скоро!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 271 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28 След. Страница 23 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron