Фразы, которые бесят ну или что-то в этом роде

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 28 окт 2016 17:18
Fanny писал(а):
НЕ нравицца? :-| Мне тоже, но почему-то не передергивает так, как от Вкусно вам было, типа, ну-ну, кушайте свое хлебово, раз на большее не способны. :girl_haha.gif:
Фу, Оля! Ну, куда тебя несёт всё время, ты так выражаешься подчас, что просто неудобно становится за тебя... 8-) Фраза, как фраза, без всякого подтекста, я так говорю, когда считаю уместным. И слова эти выражают, именно, то, что написано, ничего больше.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 окт 2016 17:20
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Да, я такая, щас Киса придет и скажет - злыдня. А я не со зла вовсе, просто терпение иссякло.
Знаешь, если честно, по мне лучше вот так "обрезать", чем если за спиной шушукаются girl_sigh.gif
Что, может опрос проведём с голосованием на тему "какие фразы и действия вас раздражают"?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 окт 2016 17:30
Кисуля, я не об этой фразе. Я о том, что если кого-то и что-то раздражает, лучше об этом сказать вслух. Меня тоже удивили подобные (Фанины) ассоциации...
Пт 28 окт 2016 17:44
Ничего не поняла? Разве это устойчивое выражение?
А как выразить мысль о предполагаемой вкусноте приготовленного ?

Меня дома Сергей достает, ням-нямкает даже над разогретой вчерашней едой. Он готов к моей реакции, поэтому специально так делает. Ну и что теперь?
Пт 28 окт 2016 19:07
Agape писал(а):
Кисуля, я не об этой фразе. Я о том, что если кого-то и что-то раздражает, лучше об этом сказать вслух. Меня тоже удивили подобные (Фанины) ассоциации...
К Фане я уже привыкла, её постоянно что нибудь во мне раздражает, но подумала, вдруг, ещё кто нибудь мучается, а я и не догадываюсь. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 окт 2016 19:18
Vesy писал(а):
Ничего не поняла? Разве это устойчивое выражение?
Для меня - нет. Ням-ням чаще встречается, и ничего особенного. Мы и нямнямкаем иногда дома в шутку, подумаешь, какие дела!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 28 окт 2016 21:57
Кисуля писал(а):
К Фане я уже привыкла, её постоянно что нибудь во мне раздражает,

Ну я ничего другого и не ожидала, несмотря на все мои пассы, это же принцесса Киса.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 29 окт 2016 00:46
Как я уже говорила, Вкусно вам было, меня не раздражает. Но Юля говорит ее именно в таких случаях, с которыми у Фанни ассоциация. Да еще и соответствующим тоном. Т.е. я говорю о том, что я готовила кабачки, которые Юля на дух не переносит. Тут она и говорит: ММММММММММ вкусно вам было! К сожалению, интонацию передать не могу. Я это не к разжиганию конфликта, как можно было бы подумать! Так как я на 100% убеждена, что Киса ничего такого в эти слова не вкладывала, а говорила их в прямом смысле. Но вот откуда у Юли и Фанни одинаковое видение этой фразы? Ну вот с чего? Чудес на свете не бывает. Киса, вспоминай где фразу слышала, Фаня, почему такая ассоциация.
Кто здесь модератор? Перенесите, плз в новую тему - Фразы, которые бесят ну или что-то в этом роде! (от нямок застрелюсь)
Сб 29 окт 2016 01:31
SvetaS писал(а):
Так как я на 100% убеждена, что Киса ничего такого в эти слова не вкладывала, а говорила их в прямом смысле.
Киса всегда и всё говорит в прямом смысле! Одна Фаня только до сих пор этого не поняла. Я не знаю, где слышала, но говорю, если кто-то готовил то, чего у меня нет, а я бы попробовала, никаких задних мыслей!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 29 окт 2016 01:41
Меня бесят анонсы в рекламных рецептах "ваш муж будет целовать вам руки", "ваши гости оближут тарелки и будут выпрашивать рецепт". И всё про "слюни", которые текут на клавиатуру или ещё куда.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron