Фотостудия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
Пт 24 ноя 2017 15:25
Кисуля писал(а):
Мой отчубучил, когда Славка родился (Игорь в это время заканчивал военное училище в Питере), прислал мне поздравительную телеграмму без названия улицы, только город, дом и квартира. Принесли! В нашем городе, в то время, были только две длинные улицы с трёхзначными номерами домов. Принесли не в наш, но жители той квартиры оказались сослуживцами наших родителей. Принесли на работу маме. :grin:

У меня самой такое было. Отправила посылку крестнику, указала только улицу и квартиру, без дома. Проспект огромный, но моя кума женщина пробивная, посылку вырвала из лап почты!
Пт 24 ноя 2017 17:44
Игорь, понятно, был радостно взволнован! А ты ,Света, просто оплошала! :smile:
Пт 24 ноя 2017 23:09
Мой муж был на родах, когда я Лизу рожала. Очень мне помог морально, роды были довольно долгие и нелёгкие. Он тоже находился у изголовья. Я очень пить хотела, а мне не разрешали, уж не помню, по какой причине. Он мне губы всё время смачивал салфеткой.
Пт 24 ноя 2017 23:30
Вот, тоже смельчак! У нас сейчас на роды не только муж, и другие родственники могут приходить.
Пт 24 ноя 2017 23:54
Vesy писал(а):
Вот, тоже смельчак! У нас сейчас на роды не только муж, и другие родственники могут приходить.
Только на роды или вообще, на любые операции?
Представила роды, где столпились все родственники, как в плохой комедии. :girl_haha.gif: Наверно, одного кого-то пускают?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 25 ноя 2017 11:41
Нет, не на любые операции. И честно говоря, не знаю стоят ли они там всей толпой, но только и слышу была на родах у сестры, или была на родах с дочкой.
В варианте с дочкой, даже задала бестактный вопрос: а муж(?), а муж тоже был.
Но у нас сейчас так мало рожают, наверное, с помещениями проблем нет.
Сб 25 ноя 2017 11:48
А кстати, уж совсем не в тему, но в реанимацию тоже пускают. Пару лет назад, Сережин одноклассник долго лежал, мы ходили к нему, и там как в проходном дворе встречали других людей в его палате, помимо жены и её брата . Правда коротко, не злоупотребляли возможностью присутствия.
Все это, когда он уже пришел в себя, не во время реанимационных действий.
Мы еще в тот же день и в другую палату ходили, там лежал отец наших друзей. Они всей семьей там сидели.
При этом нам никто из персонала слова не сказал, и никаких бахил, халатов.
Сб 25 ноя 2017 13:59
Я тоже была у Арика в реанимации. Укомплектованная в бахилы и халат, а он наоборот, нагишом под одной простынёй :/
Сб 25 ноя 2017 18:39
Vesy писал(а):
Вот, тоже смельчак! У нас сейчас на роды не только муж, и другие родственники могут приходить.


В общем, не роды, а настоящее шоу!!!)))))
Сб 25 ноя 2017 20:02
Сама не представляю, ведь уже больше 20 лет прошло.

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron