Фотостудия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
Чт 23 ноя 2017 20:15
Ну, мой же не грохнулся при родах, хотя когда я палец сильно порезала и он вез меня в больницу, норовил упасть, приходилось напоминать, что это мне нужно рану зашивать , а не ему.

Врачи тактично в самом процессе выхода ребенка поставили его в изголовье кресла, он нежно держал мою голову. )))) Так что ничего! Все можно пережить.
Чт 23 ноя 2017 20:27
Vesy писал(а):
Ну, мой же не грохнулся при родах, хотя когда я палец сильно порезала и он вез меня в больницу, норовил упасть, приходилось напоминать, что это мне нужно рану зашивать , а не ему.

Врачи тактично в самом процессе выхода ребенка поставили его в изголовье кресла, он нежно держал мою голову. )))) Так что ничего! Все можно пережить.
Тома, твой Сергей, оказывается, такой героический!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 23 ноя 2017 20:36
Не то слово! Потом все рассказывал , как он рожал ребенка, при этом , если спрашивали ,как Тома, то махал небрежно рукой, да что Тома, ерунда, а ВОТ Я!
Чт 23 ноя 2017 20:54
Vesy писал(а):
,как Тома, то махал небрежно рукой, да что Тома, ерунда, а ВОТ Я!
:grin: :good:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 23 ноя 2017 21:17
Vesy писал(а):
Не то слово! Потом все рассказывал , как он рожал ребенка, при этом , если спрашивали ,как Тома, то махал небрежно рукой, да что Тома, ерунда, а ВОТ Я!
Класс! :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 24 ноя 2017 12:37
Сергей бесподобен ))))))))))))))))
Пт 24 ноя 2017 13:26
Ага, юморист.

Я не помню рассказывала или нет вам хохму. Мы получили квартиру, и познакомились с соседями, они зашли к нам по этому случаю на чашку чая.Обычный первый разговор двух молодых семей, по сколько лет, когда свадьба-женитьба, откуда родом, сколько лет ребенку. И тут мой мечтательно вспоминает, как он лежал в госпитале( когда Аня родилась, он служил в армии, обморозился и попал госпиталь)то получил телеграмму заверенную врачом "у вас родился сын", на что я незамедлительно реагирую, как у тебя еще и сын есть?
Долго оправдывался... Соседи мягко говоря были удивлены, смотались домой. Но мы с ними до сих пор дружим,наши дети в детстве дружили, и можно сказать породнились, Сергей - крестный их сына.
Пт 24 ноя 2017 14:38
Сергей самый передовой из наших мужей! :good:
Пт 24 ноя 2017 15:09
SvetaS писал(а):
Сергей самый передовой из наших мужей! :good:
Ага. У него ещё и сын есть! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 24 ноя 2017 15:15
Мой отчубучил, когда Славка родился (Игорь в это время заканчивал военное училище в Питере), прислал мне поздравительную телеграмму без названия улицы, только город, дом и квартира. Принесли! В нашем городе, в то время, были только две длинные улицы с трёхзначными номерами домов. Принесли не в наш, но жители той квартиры оказались сослуживцами наших родителей. Принесли на работу маме. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron