Фотостудия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 71 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
Сб 25 ноя 2017 23:27
Ильич писал(а):
Vesy писал(а):
Вот, тоже смельчак! У нас сейчас на роды не только муж, и другие родственники могут приходить.


В общем, не роды, а настоящее шоу!!!)))))
Точно! Особенно, если представить толпу и все советы дают "ценные". :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 ноя 2017 22:13
Женя, мне определенно нравится Ваш муж! :grin:
И у нас теперь два героя! Так что придется Сергею что-то еще придумать. :-|

С реанимацией меня очень неприятно поразило то, что мама когда лежала там, то никого не пускали (меня тоже), а потом привезли какого-то адвоката и тетка к нему (уж не знаю кто) приперлась в грязных сапогах, в дубленке и ее прямо так и запустили. И была она там долго. Помимо мамы там еще была девочка лет 12, мужчина какой-то и все в крайне тяжелом состоянии.
Я была просто в бешенстве. Потому как своим родственником рискуй сколько хочешь, без вопросов, но причем тут другие?! Хоть, честно говоря, в последнее время я понимаю, что вопросам стерильности в СССР придавали слишком большое значение. Порой неоправданное.
Вс 26 ноя 2017 22:28
SvetaS писал(а):
Женя, мне определенно нравится Ваш муж! :grin:


Света, а мы с Вами перешли на "Вы"? Я предлагаю выпить на брудершафт!!!
Вс 26 ноя 2017 22:30
Ильич писал(а):
SvetaS писал(а):
Женя, мне определенно нравится Ваш муж! :grin:


Света, а мы с Вами перешли на "Вы"? Я предлагаю выпить на брудершафт!!!

Такое откровение требовало торжественного обращения! :grin:
Но брудершафт лишним никогда не бывает. :beer: friends.gif
Вт 28 ноя 2017 13:07
Когда Катя собиралась рожать, то Роланд планировал присутствовать. Но поскольку пришлось делать кесарево, то его на операцию не пустили. Но ребенка сразу после всех необходимых процедур выдали на руки без проблем. А вообще, можно было хоть билеты на роды продавать: 300 крон с носа - и приглашай хоть дивизию. Катя говорила, что предпочла бы присутствие Мигеля, он у нас как семейный доктор.
Согласна со Светой насчет преувеличенной роли стерильности - нам в Германии в госпитале не разрешали после родов книги в палате читать, мол грязные они. Я Аню рожала в мае, в госпитале было прохладно, на мне были беленькие носочки. Поскольку все произошло стремительно, то и в родовой я оказалась в этих носочках. Врачам было пофиг, но на роды приперлась старшая медсестра и начала выносить мозг и мне, и врачам - представляете картину? Я на кресле возлежу, а эта корова требует, чтобы я сняла носки, до которых даже дотянуться не могу....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 28 ноя 2017 14:59
Tatyana писал(а):
Я на кресле возлежу, а эта корова требует, чтобы я сняла носки, до которых даже дотянуться не могу....

Сестры - садистки по натуре. girl_sigh.gif Я сейчас ноги лечу в платной клинике, врачи все нормальные, даже улыбаются! Медсестры (в большинстве своем) все равно мегеристые, хоть и стараются держаться. Они чулки спец. штукой одевают после процедуры. И вот я лежу, неделя после операции, нога и в принципе еще не в норме, после УЗИ и уколов склерозанта в глазах темно, а она шипит : Вы ногу -то выше поднимайте! Хотела ей сказать, что так-то мне не 18 и может я вообще на такие действия не способна, но промолчала.
Вт 28 ноя 2017 18:51
SvetaS писал(а):
Сестры - садистки по натуре.


В Германии ситуацию усугублял тот факт, что дамы ехали не только работать за 2 зарплаты, но и мужа себе найти. А тут мы, с мужьями и детьми, весь кайф им обламываем. Прям ненавидели нас.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 28 ноя 2017 20:29
Tatyana писал(а):
[
В Германии ситуацию усугублял тот факт, что дамы ехали не только работать за 2 зарплаты, но и мужа себе найти. А тут мы, с мужьями и детьми, весь кайф им обламываем. Прям ненавидели нас.

Я такую ненависть тоже на себе испытала. :girl_haha.gif:
У меня в молодости бурсит был, мы пришли к хирургу (нашему давнишнему другу). Тот, конечно же, решил сразу резать. Ну пока я на столе лежала в шортах и футболочке, и мы с хирургом ржали и он проявлял заботу как мог, я думала медсестра меня прожжет взглядом. Когда он ей велел мне ногу забинтовать, и она это делала, то явно представляла мою шею. Намотала - жуть. Но поплатилась за свой злобный характер. :-o Врач увидел, как она забинтовала, пробормотал: ох уж мне эти женщины с неустроенной судьбой (она в это время вышла).И стал ногу перебинтовывать. Представляете ее лицо, когда она входит, а доктор передо мной практически на коленях ногу бинтует. Думала зарежет, честное слово.
Вт 28 ноя 2017 20:43
SvetaS писал(а):
Думала зарежет, честное слово.
:grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 03 май 2018 10:38
Фаничка, а твои фотокурсы в ИГ уже закончились? Поделишься впечатлениями?


18 снимков, доказывающих, что профессиональная фотография - это сплошной обман

Изображение

Сообщений: 71 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0