Пойдем в кино, подруга! (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 591 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60 След. Страница 3 из 60

Сообщение
Автор
Ср 21 сен 2016 11:54
Соседка писал(а):
Посмотрела сегодня "Флоренс Фостер Дженкинс". Для тех, кто любит Мэрил Стрип.
Мне фильм очень понравился. Хью Грант там тоже очень хорош.
Спасибо, огромное! очень ждала этот фильм. Буду смотреть.
Ср 21 сен 2016 12:22
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Не была мать счастлива , просто немного забыла о несчастье.

У меня создалось впечатление, что дочь наказывает мать, держа её в неведении. И это наказание чрезмерно.

Ну может вы и правы, учитывая, что девочка звонила подруге отца и обвиняла всех. И все же я девочке сочувствую не меньше, чем матери. Сложно все это. Мать не смогла справиться с чувством утраты и вины. Дочка тоже. Роль кухарки в этой истории, мне кажется, тоже не последняя. Мне кажется, она исподволь настраивала дочь против матери.
Уже прошло время, и не помню тонкостей, видимо стоит пересмотреть,,,,, но по ощущениям, эмоциям, когда вспоминаю, я больше сопереживаю матери, чем дочери. Фильм о ней, а о дочери в нём недостаточно информации… Но, с удовольствие пересмотрю ещё раз.
Ср 21 сен 2016 18:15
Девочки, посмотрела шведский фильм Вторая жизнь Уве. Вот зацепил. Несколько дней не отпускает. Понравился.
Ср 21 сен 2016 19:09
Да, я давненько смотрела, он немного нудноватый, но хороший, добрый.
Чт 22 сен 2016 10:31
Мы вчера посмотрели Идеального мужчину. Фаня, спасибо.

И Варкрафт. Любители фэнтези получат удовольствие, фильм сродни Властелину колец (хоть мне понравился все же меньше). Мне было немного нудно, Миша и Леша в восторге. Грим, спецэффекты, игра актеров - все на высоте.
Чт 22 сен 2016 11:05
Я вчера "Алису в зазеркалье" 2016 года смотрела. Понравился.
Чт 22 сен 2016 11:10
Фанни - Вчера в ночи по первому показывали французский фильм Идеальный мужчина. На меня произвел впечатление. Примерно такое же по силе, как и Джульетта. Вы смотрели? Удивительно повезло 2 раза за одну неделю - 2 классных фильма.
Вообще заметила, что современные французские фильмы очень глубокие и жизненные, и почти всегда оставляют след, в отличии от многочисленных американских, из которых 95% забываешь на другой день.

Фейка - Вот, Оль! Андрюха мой тоже говорит,что французы снова начали снимать хорошее кино.



SvetaS писал(а):
Мы вчера посмотрели Идеального мужчину. Фаня, спасибо.
И я вчера смотрела. Начало было такое нудное, что носом клевала, а потом не могла оторваться. Игра актёра вызвала к персонажу сочувствие, всё время хотелось сказать, Остановись! Остановись!
Чт 22 сен 2016 11:12
Vesy писал(а):
Да, я давненько смотрела, он немного нудноватый, но хороший, добрый.
+1, тоже посмотрела, когда Тома поделилась. Светик видимо пропустила этот анонс.
Чт 22 сен 2016 11:48
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
Да, я давненько смотрела, он немного нудноватый, но хороший, добрый.
+1, тоже посмотрела, когда Тома поделилась. Светик видимо пропустила этот анонс.

Да, пропустила. Я же в пост не всегда фильмы смотрю, а когда он кончается, вспоминаю далеко не все.
Чт 22 сен 2016 11:50
SvetaS писал(а):
вспоминаю далеко не все.
Вот и хорошо, что напомнила. Мб кто-то тоже пропустил girl_sigh.gif

Сообщений: 591 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60 След. Страница 3 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron