Пойдем в кино, подруга! (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 591 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 60 След. Страница 2 из 60

Сообщение
Автор
Вт 13 сен 2016 16:57
SvetaS писал(а):
Если бы дочка не уехала, то мать так и не вернулась бы к жизни, стала бы полным инвалидом, а так она обрела счастье во всех отношениях.
Вот как раз наоборот случилось.
Непонятно только, почему полиция ее так и не разыскала, жила она под своим именем, все данные у матери были.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 сен 2016 13:40
Fanny писал(а):
[Непонятно только, почему полиция ее так и не разыскала, жила она под своим именем, все данные у матери были.

Может потому, что дочка в другую страну уехала, вряд ли ее в международный розыск объявляли.
Пт 16 сен 2016 13:58
Vesy писал(а):
Не была мать счастлива , просто немного забыла о несчастье.

У меня создалось впечатление, что дочь наказывает мать, держа её в неведении. И это наказание чрезмерно.

Ну может вы и правы, учитывая, что девочка звонила подруге отца и обвиняла всех. И все же я девочке сочувствую не меньше, чем матери. Сложно все это. Мать не смогла справиться с чувством утраты и вины. Дочка тоже. Роль кухарки в этой истории, мне кажется, тоже не последняя. Мне кажется, она исподволь настраивала дочь против матери.
Пт 16 сен 2016 15:17
Посмотрели на днях " Тарзан. Легенда".

Фильм очень зрелищный, добротный. В сценарии намутили, да и ладно, чего придираться, не исторический же фильм. ))
Сб 17 сен 2016 11:19
Посмотрела сегодня "Флоренс Фостер Дженкинс". Для тех, кто любит Мэрил Стрип.
Мне фильм очень понравился. Хью Грант там тоже очень хорош.
Сб 17 сен 2016 12:01
Соседка писал(а):
Посмотрела сегодня "Флоренс Фостер Дженкинс". Для тех, кто любит Мэрил Стрип.
Мне фильм очень понравился. Хью Грант там тоже очень хорош.


Оля, это по тому же сюжету , что "Маргарита". Интересно, посмотреть с Мэрил Стрип в этой роли.

Vesy писал(а):
Увидела на ФБ Рижанка рекомендует фильм "Маргарита". Я его смотрела, но тоже, но видимо в хлопотах окончания школы упустила написать.

Можно не читать анонс, фильм совсем не об этом. :smile:
Там есть все : и сатира , и драма, и мелодрама , и триллер, и философия. Во время просмотра, я все время пребывала в недоумении:что это, зачем, почему(?), но послевкусие хорошее. Героине сочувствуешь, и игра актрисы великолепна.
Сб 17 сен 2016 12:56
Vesy писал(а):
Соседка писал(а):
Посмотрела сегодня "Флоренс Фостер Дженкинс". Для тех, кто любит Мэрил Стрип.
Мне фильм очень понравился. Хью Грант там тоже очень хорош.


Оля, это по тому же сюжету , что "Маргарита". Интересно, посмотреть с Мэрил Стрип в этой роли.

Vesy писал(а):
Увидела на ФБ Рижанка рекомендует фильм "Маргарита". Я его смотрела, но тоже, но видимо в хлопотах окончания школы упустила написать.

Можно не читать анонс, фильм совсем не об этом. :smile:
Там есть все : и сатира , и драма, и мелодрама , и триллер, и философия. Во время просмотра, я все время пребывала в недоумении:что это, зачем, почему(?), но послевкусие хорошее. Героине сочувствуешь, и игра актрисы великолепна.

"Маргариту" не смотрела. У кого-то в Фейсбуке прочла, что как раз с Мэрил Стрип фильм понравился, а "Маргарита" не очень. А так как я очень люблю М. Стрип, то даже не выбирала что смотреть.
Сб 17 сен 2016 13:38
Тоже люблю, но мне и тот фильм понравился, особенно интересно посмотреть.
Вс 18 сен 2016 21:14
Посмотрела фильм с Мэрил Стрип
Соседка писал(а):
"Флоренс Фостер Дженкинс"
. Возможно, из-за того, что я уже понимала суть истории, мне здесь образы показались логичнее , но и приземленнее.
Вс 18 сен 2016 22:26
Оля, спасибо что сказала, ждала этот фильм. Посмотрю обязательно.

А мы посмотрели Месть от кутюр.
Идея понравилась. Воплощение не особо. Какое-то непонятное смешение жанров, для меня неприятное. Но есть очень интересные куски. Рекомендовать не буду, но от нечего делать можно посмотреть.

Сообщений: 591 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 60 След. Страница 2 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron