Болталка (осень 2016)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 205 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21 След. Страница 6 из 21

Сообщение
Автор
Пн 03 окт 2016 09:30
Мы в субботу устроили закрытие дачного сезона, приезжали 2 пары друзей (в том числе тот товарищ, что отправлял Томе посылку с конфетами). Было здорово, не заметили как стемнело. Друзей отправили по домам, а сами решили остаться на ночевку. Поскольку ночевать не планировали, то не взяли ни книжек, ни кроссвордов. Ну и легли спать в 9 вечера. И встали в 9 утра :girl_haha.gif: Ночью прошел дождь, с утра немного повозились в саду, а как стало теплее и солнце начало прямо припекать, пошли в лес. Мы-то считали, что закрыли грибной сезон в среду, ан нет. Нас ждали girl_in_love.gif Есть фотографии, но не хочется дразниться. В общем, удачно сходили - 3, 5 кг грибов за час.
Попутно нарвали веток с облепихой. Леня по пути цапнул ягодку - сладости и спелости неимоверной! Вот мы и не устояли.
Соответственно, как вернулись домой, я к мартену - варить, сушить, мариновать, отжимать сок. Только сейчас всё закончила.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 03 окт 2016 11:15
Как мы с вами синхронно, Тань ))) Вчера поехали в лес за хвойным опадом и шишками (на весну заказала верески и рододендроны, а им опад нужен). Пока Андрюха набирал опад в мешки, я галопом по лесу, набрала два ведра разносола: рыжики, рядовки, боровики, белые, маслята, зонтиков целый пакет. Так что вчера тоже у мартена )))) Рядовки и боровики замариновала по Кисиному рецепту, из белых супчик с лапшой, рыжики посолила сырыми, зонтики нажарили целую огромную сковородку! Фото тоже есть, но в планшет не закачать. Погода нам подарила вчера настоящее бабье лето!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 03 окт 2016 11:40
А мы выходные занимались гулянками :grin: Вчера в кафе на свадебном юбилее друзей были, а в субботу сами принимали гостей, отмечали Арика ДР. Я пожалела себя любимую, и не стала взваливать на себя уборку, готовку, сервировку, подавалку, а потом опять убиралку и посудомойку банкета на 16 человек. Единственное, в пятницу вечером приготовила для, праздничного стола, двойную порцию Тирамису. Очень рада за своё решение, заказать стол в маленьком кафе небольшого гостевого дома рядом с нами. Было очень душевно и замечательно :grin:
Пн 03 окт 2016 13:24
Любаш, мужа с ДР, здоровья имениннику!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 03 окт 2016 13:37
Кисуля писал(а):
Любаш, мужа с ДР, здоровья имениннику!
Спасибо, передам :grin:
Пн 03 окт 2016 13:57
Присоединяюсь к поздравлению ! Арика с Днем Рождения!
Пн 03 окт 2016 19:01
И от нас тоже поздравления!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 03 окт 2016 20:48
И я поздравляю!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 окт 2016 00:53
Столько праздников сразу...
Присоединяюсь к поздравлениям!
Вт 04 окт 2016 01:01
Люба, Арика с Днем рождения! По-моему, ты приняла верное решение.

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21 След. Страница 6 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron